Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Сообщество » Папа Римский призвал в среду помолиться за Украину и покой во всём мир


Папа Римский призвал в среду помолиться за Украину и покой во всём мир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Папа Римский Франциск в очередной раз высказал озабоченность ситуацией в Украине. Страна всё более погружается в конфликт и это очень беспокоит Европу. Поэтому Ватикан призвал людей помолиться за Украину.  В среду 26 января он просит всех верующих людей помолиться за мир и покой, чтобы в Европе и во всём мире было спокойно.
Такие единые молитвы несут в себе огромный смысл и помогают всем. Верующие люди должны помогать друг другу создавать жизнь без войн и конфликтов. Это один из основных принципов христианской жизни. Как сказал Франциск: "Тот, кто преследует собственные цели, причиняя вред другим, презирает собственное призвание человека, ибо все мы созданы братьями и сестрами."
Другие конфессии немного по-другому относятся к проблемам государств и глобальным проблемам вообще. Православные и протестанты не выделяют таких "единых дней", по крайней мере последнее время.

Отредактировано Petros (2022-01-24 12:05:42)

0

2

Увы, как показывает история или мы плохо молимся и наши молитвы до Бога не доходят, или Богу нет дела то всего того, что происходит на Земле. А иначе откуда столько войн, почему гибнут дети и мирное население?

0


Вы здесь » Как сделать » Сообщество » Папа Римский призвал в среду помолиться за Украину и покой во всём мир


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно