Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Коронавирус » Короновирус не могут остановить


Короновирус не могут остановить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время складывается впечатление, что короновирус просто не могут остановить никакими средствами. Им снова заболевают люди, которые им уже и переболели даже по два раза и вакцинирующиеся тоже по два раза за год и все равно их косит заново, причем даже у молодого населения после этого вируса начинаются серьезные проблемы со здоровьем. Конечно, вакцинация все равно помогает от более тяжелых последствий этой странной болезни, которая охватила весь мир, но эффективной ее никак не назовешь. Судя по всему, короновирус постоянно мутирует и улучшается и для его предупреждения так же приходится постоянно модернизировать вакцину, что очень похоже на бесконечную гонку, в которой медицина всегда будет отставать. Населению планеты остается только периодически вакцинироваться, улучшать свой иммунитет режимом и питанием, сводить все внешние контакты к минимуму и ждать какого-то чуда сверху, когда же все это прекратиться.

0

2

Наконец-то началось. Половина Штатов отказалась продлевать карантинные мероприятия. Долой маски. Переломил ситуацию Борис Джонсон, премьер-министр Великобритании. Ситуация висела на волоске, к нему, посмевшего поднять голос против "святого" вируса-кормильца, готовились контр меры. Но Борис оказался сильнее, он побеждает. Наблюдаем дальше, это только начало возвращения жизни.

0

3

А его и не остановить. Ведь изначально специалисты сказали, что это заболевание останется с нами навсегда (как грипп, ОРВ, ОРЗ...). И все те методы, что были предприняты, больше напоминали погоню за наживой, чем борьбу с заболеванием.

0

4

Как только похолодало, снова эта зараза стала распространяться. Так что мы сейчас всей семьей активно предпринимаем меры, чтобы не заболеть, пьём витамины. Так же медицинские маски оптом закупили, будем их носить. Как показывают исследования, благодаря маскам риск подхватить коронавирус и прочую инфекцию значительно снижается.

0


Вы здесь » Как сделать » Коронавирус » Короновирус не могут остановить


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно