Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Коронавирус » Вирус.


Вирус.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Который год тянется - эта история. Люди болеют. Люди уже устали от вынужденных мер борьбы с ним. Я вот одного не понимаю. Который год закрыты границы. Ввели такие жесткие ограничения. Усложнили жизнь людям. Зачем так ограничивать? Это все равно не помогает, а только лишь существенно осложняет и без того такую сложную жизнь. Могли бы хоть границы открыть. Убедились же. Что такие меры не несут существенного улучшения, да и болезнь распространяется с бешеной скоростью. Вот и я переболела. Привитая была. Но думаю, что именно благодаря вакцинации, перенесла болезнь очень легко. Пару дней температура. Пару дней слабость. Сейчас кашель. Но уже почти здорова. Берегите себя и Всем здоровья. Терпения. Всего самого доброго.

0

2

Kseniyaa написал(а):

Который год тянется - эта история. Люди болеют. Люди уже устали от вынужденных мер борьбы с ним. Я вот одного не понимаю. Который год закрыты границы. Ввели такие жесткие ограничения. Усложнили жизнь людям. Зачем так ограничивать? Это все равно не помогает, а только лишь существенно осложняет и без того такую сложную жизнь. Могли бы хоть границы открыть. Убедились же. Что такие меры не несут существенного улучшения, да и болезнь распространяется с бешеной скоростью. Вот и я переболела. Привитая была. Но думаю, что именно благодаря вакцинации, перенесла болезнь очень легко. Пару дней температура. Пару дней слабость. Сейчас кашель. Но уже почти здорова. Берегите себя и Всем здоровья. Терпения. Всего самого доброго.

Да всех это уже достало. Всё хотят, чтобы было как раньше. Без масок. Без ограничений. Без амикронов и прочих штаммов.
Переболел не официально 2 раза. Первый раз день температуры и всё. Второй раз переболел в аккурат на новый 2021 год. Поднялась температура (жена тогда болела) и подержалась один день. Привился только месяц назад. И не потому что я так забочусь о своём здоровье, а потому что нужен QR код, чтобы свободно перемещаться по России. А как по-другому? И я такой не один. Все хотят работать и зарабатывать, а для этого надо ездить и свободно перемещаться.
По большей части данный вирус сильно раздули. Из года в год люди умирали от туберкулёза, рака и гриппа. И это было нормально. А сейчас все нежными стали. А если еще в истории покопаться, то этот вирус уже был.

0

3

Это да конечно

0

4

Добрый вечер. Хочу посоветовать Вам препарат Набор реагентов для комбинированного выявления антигена SARS-CoV-2 и гриппа A и B комплект 1 шт. Это действенное средство на начальной стадии заболевания, симптомов ОРВИ и антигена SARS-CoV-2, так как они схожи. Результатом теста - это возможность точного определения типа вируса. Очень важно назначить правильное, соответствующее вирусу лечение.
Больше не болейте и воспользуйтесь моим предложением здесь:
https://aptechestvo.ru/catalog/nabor_re … ekt_1_sht/

https://aptechestvo.ru/upload/resize_cache/iblock/7b5/500_400_1/8r2wn6y2l22hdp3ixpxezk3ymeiqlrcm.webp

Отредактировано avlagutaev (2024-01-08 19:38:04)

0

5

Ну начнем с того, что любое лекарственное средство должен рекомендовать доктор и только после осмотра, обследования. А так за рекомендацию спасибо. И если кто намеревается сэкономить, то тогда выписанные лекарства стоит искать через портал 009.рф и сразу же бронировать его как найдете действительно выгодное предложение.

0


Вы здесь » Как сделать » Коронавирус » Вирус.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно