Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » ­Ремонт » Светильники в современном стиле.


Светильники в современном стиле.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите магазин, где есть современные светильники?

0

2

Из самых больших магазинов с освещением, могу вам посоветовать заглянуть в вамсвет , там просто огромный выбор светильников и не только. Самое удобное в этом магазине, что цены разные, не только дорогая или дешёвая продукция, а разная. Ну и удобный каталог по комнатам и типам освещения тоже радует.

0

3

Выбрать что-то необычное всегда верный вариант.

0

4

Я покупал дизайнерский светильник, от мастера столяра, который на дому делает изделия из дерева. Красивый светильник он сделал с обжигом дерева и рисунком. Я потом этот светильник отнёс на лазерную гравировку по дереву https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … po-derevu/ и там обвели ещё раз рисунок, чтобы он точно сохранился на многие годы.

0

5

Нет, конечно же можно брать у частников, да только не знаю как оно там будет все сделано. Все же когда фабричное, там и придраться не к чему. Ну вообщем получается дело вкуса так сказать. А по мне так вот из каталога https://pulssar.ru/ можно подобрать действительно высокого качества дизайнерское освещение. Много интересных таких решений, есть к чему приглядеться и подобрать ко своему интерьеру.

0


Вы здесь » Как сделать » ­Ремонт » Светильники в современном стиле.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно