Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Игромания » Как заработать на играх


Как заработать на играх

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не секрет, что приличная часть работоспособного и несознательного населения, вместо того что бы работать и зарабатывать деньги,  сутками сидит за видео играми обрекая себя на голодную смерть от истощения. Но выход всегда есть и таже такие граждане способны заработать на своей зависимости от игр. Давным давно в интернет сети появились сервисы платящие реальные деньги за игровые аккаунты, игровую валюту и просто любые предметы в игре. Так же есть порталы выступающие посредниками и гарантами между игроками покупающими или продающими игровые аккаунты и артефакты. Так что дело осталось за малым, продвинуться в какой либо востребованной игре, зарегистрироваться на одном из сервисов посредников и выгодно продать свои игровые шмотки, валюту или аккаунт, ну и продолжать играть дальше, но уже не с пустыми карманами.

0

2

Зарабатывать на играх весело и легко. Такие Они не интересные и там есть уйма реклам. Так и просчитано, мы смотрим рекламы, а на их счёт капают деньги. Сначала игра очень лёгкая и даёт большую сумму, чтобы у нас был Стимул просматривать еще реклам.
Без какого-нибудь удовольствия играем потому что заветный Приз очень велик. Когда приблизишься до главной цели становится труднее. Новые уровни проходить сложно, зато балы получаешь очень мало.
Конец у всех почти одинаковый. Часто бывают два варианта:
1. Самый распространенный метод — Игра просто не даёт фишки из которых ты набивал деньги.
2. До суммы вывода ты дойдёшь, но есть там правило. Чтобы вам выдали награду должны заходить в игру Каждый день в течение несколько месяцев 5 или больше.
Нам Остаётся только просмотренные рекламы и потраченное время ни копейке в карман.

0

3

Есть множество методов заработков на играх.
1. Известные игры требуют современных обзоров. Статейки в интернете уже не катят. Вот так и появились стримы. Стримеры делают обзоры онлайн и получают донаты от зрителей. Ну или получают денежку за рекламу какого нибудь продукта.
2. Киберспорт на сегодня уже не новость. Но вот суммы за победы в чемпионатах варьируются от 100 тысяч рублей до 100 тысяч долларов. Но это на международном уровне, в пределах страны призы могут быть разными от батончика шоколадки до 100 тысяч рублей.
3. Не все игроки готовы годами сидеть в любимой игре и прокачивать своего персонажа. Для таких пользователей есть темные продавцы прокачанных аккаунтов. Почему темные?
Да потому что 80% продаваемых аккаунтов сворованные. Цены на такие аккаунты несоизмеримо малы, так как такой аккаунт выгоднее слить побыстрее и подешевле.
4. Торговля внутри игры. Ну здесь более чем всё понятно. Это как ИП в реальности.

0


Вы здесь » Как сделать » Игромания » Как заработать на играх


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно