Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Очумелые ручки » Красота и уют-своими руками.


Красота и уют-своими руками.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что может быть лучше и красивее, да и уютнее вышивки, скажем на диванной подушке? Это так мило. Вышивка - самый древний и популярны вид рукоделия. В старые времена девушки увлекались и вышивали узоры на своих платьях и украшали полотенчики, вешали на стену и вышивали подушки. Существует очень много видов техники. Самое популярное это вышивка - крестом. Из всего разнообразия техники именно крестиком считается самой простой и распространенной. Более сложной считается алмазная, лентой, бисером.

Но то всё техника - а хотелось бы сказать про уют. Как же приятно глазу, когда видишь - что то сделанное своими руками. Сразу оцениваешь труд и аккуратность, чувствуешь то старание - что вложил автор, мастер того творения. Ну вот пожалуй и всё что я хотела сказать. Всем спасибо и приятного время препровождения.

0

2

Прочитала ваш пост и сразу вспомнилась бабушка, вязаные крючком салфетки и подставки. В наше время редко кто этим увлекается. А как красиво они дополняют интерьер. К тому же уникальность - сделанное своими руками будет только у вас.

0


Вы здесь » Как сделать » Очумелые ручки » Красота и уют-своими руками.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно