Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Очумелые ручки » Рукоделие-то прибыль


Рукоделие-то прибыль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуете, сегодня я хотела бы рассказать, а самых прибыльных видов рукоделия. Это-просто короткий, я бы сказала «путеводитель» для не подготовленных новичков.мастеров, что бы было легче и проще выбрать свое предпочтение. И так поехали...

На первое место я бы поставила – вязание. Самым прибыльным видом я считаю вязание и вот почему - мастеру не приходиться объяснять зачем покупателю его товар (кстати говоря важный фактор, что уже несколько десятков лет именно оно ,занимает первое место в шкафах у модниц во всем мире). Стоит найти первых пять клиентов и ваша репутация мастера начнёт мгновенно расти. Сработает так называемое Сарафанное радио.

На втором месте у меня шитьё на заказ — тоже творческое и очень интересное занятие. Ну а третье место я бы отдала кулинарии, а точнее кондитерским выпечкам делающиеся на заказ. На этом я закругляюсь и желаю творческих успехов.

0

2

Добрый день.
А у меня в семье таким прибыльным делом (рукоделием) занимается дочь, в свободное от основного занятия время. Чем же она занимается? Изготовлением подарочных наборов, восковых свечей. Как же происходит процесс изготовления? Приобретается "Ващина"- восковое плато, различные аксессуары для украшения (искусственные мини цветы, разноцветные ленты, упаковка целлофана). Восковое плато режется по размеру (высоте, ширине) сворачивается в трубочку, внутрь вставляется фитиль. Свеча готова. Затем она украшается разного цвета лентами, мини цветами. После выполнения этих работ украшенная свеча упаковывается в целлофановую упаковку, вверху завязывается красивой лентой. Всё набор готов. Очень красивый набор получается. На все случаи жизни, в подарок, всем знакомым и родственникам.

0

3

Всем привет.
В своей жизни очень люблю три вещи. Люблю свою семью, обожаю свою работу и нравятся компьютеры.
Конечно же в компьютерах я также люблю железо, но больше люблю колдовать с корпусами.
Заходишь на известную торговую площадку, выберешь компьютер тысячи за полторы, железо отдельно, а корпус по кусочкам разобрал и фантазирую.
В один момент товарищ купил у меня корпус в стиле СТАЛКЕРа, на который я потратил 2 недели своей жизни, подбирая комплектующие и собирая его.
Был у меня и смешной корпус в стиле Hello Kitty для девчонки из Твери. Сейчас собираю корпус в стиле Cuber Punk.
В своём хобби я полностью исключил оргстекло. Его и так везде очень много. Предпочитаю фигурную резку по металлу и, если уж хочется видеть внутренности, подсветка и отражающие элементы.

0


Вы здесь » Как сделать » Очумелые ручки » Рукоделие-то прибыль


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно