SocPublic - лучшая русскоязычная страница, где можно бесплатно зарабатывать деньги. У вас есть широкий спектр возможностей для легкого получения дохода: задания, посещения, письма, конкурсы, рефералы и многое другое. Сайт абсолютно надежен и работает и платит ни много ни мало с 2014 года.

SocPublic - это страница, которая относится к так называемому GPT или «Get Paid To», или, что то же самое, к сайту, который платит своим пользователям за выполнение всех видов онлайн-задач. Его основные характеристики следующие:

Активность: посещения, задачи, регистрации, конкурсы, письма, миссии, серфинг, рефералы, загрузки и многое другое.

Управление сайтом: Socpublic.com - российская компания, базирующаяся в Москве. Домен был зарегистрирован 10.08.2013.

Минимум для сбора: вывод можно запросить всего от 2 рублей.

Способ оплаты: Payeer, Perfect Money, Яндекс Деньги, QIWI и Webmoney.

Рефералы: Да, на 3 уровня. В зависимости от вашей активности на платформе вы можете зарабатывать от 5% до 60% от заработка ваших гостей.

Эта платформа особенно поощряет индивидуальную активность всех пользователей. Это отражено в системе уровней, которые достигаются за счет получения очков опыта.

Вы начинаете в состоянии новичка и можете подняться до уровня гроссмейстера, где выплаты намного выше во всех отношениях.

Очки опыта зарабатываются следующим образом:

Достижение достижений с помощью повседневной активности (посещения, задания, письма и автосерфинг).
Запрос на снятие средств.
С заработком ваших рефералов.
Вложение баланса в рекламный баланс.

Каждый день вы можете получать небольшой бонус, который принесет вам случайным образом от 0,10 до 1 очка опыта, а также небольшую сумму в рублях. Как его получить?

1- Выполняйте свою обычную работу на платформе (посещения, письма, задачи), и через день яблоко появится вверху сети.

2- После появления яблочка на странице бонусов необходимо нажать на любую из появившихся ссылок. После этого появится большая кнопка с надписью «Получить бонус».

Кроме того, за непрерывный сбор бонусов (каждый день без перерыва) вы получите достижения: «Бонус любви», «Бонус x30», «Бонус x90», «Бонус x180», «Бонусный король».

Все эти достижения являются многоразовыми и могут быть получены при выполнении условий описания.

Это одна из лучших платформ GPT для получения денег без большой сети рефералов. Благодаря системе достижений и опыта индивидуальная деятельность хорошо вознаграждается.

Зарегистрируйтесь здесь: https://socpublic.com/?i=6679668&slide=1

Подтверждение сегодняшнего платежа:
https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/170/t387001.png