Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Автоновости » Минутка улыбки-машинка карлик.Карлуша.


Минутка улыбки-машинка карлик.Карлуша.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте я особо никогда не интересовалась автомобилями, но сегодня у меня зашел разговор со своим знакомым об авто. И я узнала ,что самая маленькая в мире машина -это Peel P50. Ширина составляла 104 сантиметра, а длина составляла всего 137 сантиметров , вес этой дюймовочки составлял 59 килограмм. честно сказать я была удивлена и вспомнила мультик про Простоквашино когда папа дяди Фёдора ремонтировал автомобиль в своей квартире.)))) Задумайтесь- а ведь была правда в этом мультфильме))) Вот что значит экономия в современных условиях. хотела бы я увидеть на дорогах такого маленького жучка.Представляете идите вы по дороге-  весь такой в своих мыслях,задумчивый угрюмый, а тут на встречу такая машинка бежит-- думаю на весь день поднимется настроение
https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/166/t374987.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/166/t122924.jpg

Отредактировано Lidia (2020-12-08 10:33:33)

0

2

Очень интересная машинка. Да, такую встретить на дороге удивительно. Не видел никогда. Как в неё два человека помещается???. Есть ли у неё багажник, если есть, то где находится??? Какую скорость развивает этот автомобиль??? Какой расход топлива на 100 км. А так конечно очень симпатичный маленький автомобиль, только не для наших дорог, с нашими водителями. Такой автомобиль я бы использовал в маленьких городках, населённых пунктах, только где есть хорошие дороги. Очень хотелось бы попробовать прокатится на таком автомобиле, почувствовать что представляет из себя эта машинка в действии. Этот супер мини автомобиль похож на божью коровку на трёх колёсах, если к нему крылышки приделать, он наверное полетел бы???!!! Посмотрел Вашу статью Лидия, теперь буду целый день в приподнятом настроении вспоминать о этой маленькой, симпатичной машинке.

0


Вы здесь » Как сделать » Автоновости » Минутка улыбки-машинка карлик.Карлуша.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно