Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Автоновости » Полезный совет


Полезный совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, хочу поделиться с вами полезной информацией - это касается первую очередь водителей автомобилей. Сегодня очень много всяких держателей с присоской, которые крепится лобовому стеклу, но проблема в том что они постоянно отваливаются, коснись хотя бы того же держателя мобильного телефона, антирадара, навигатора или другой какой-нибудь вещи. С наступлением холодов - вообще замучишься их вешать обратно.

А теперь моя ценная информация. Так вот чтобы решить эту проблему раз я навсегда, вам потребуется всего лишь навсего чеснок. Берем один зубчик, снимаем с него шелуху, выдавливаем сок. Этим соком покрываем всю поверхность присоски и крепким на лобовое стекло. Теперь она будет висеть там намертво. Вот так легко и просто можно решить эту проблему. А когда вы уже сами захотите убрать эту вещь- это сделать можно очень просто, сильно потяните и проверните,а затем останется лишь протереть стекло влажной тряпочкой.https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/156/t419968.jpg

+1

2

Спасибо!  Такая беда периодически происходит у меня с регистратором. Обязательно воспользуюсь советом.

0


Вы здесь » Как сделать » Автоновости » Полезный совет


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно