Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Политика » Петиция за отставку Зеленского набрала необходимое количество голосов


Петиция за отставку Зеленского набрала необходимое количество голосов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Петиция с требованием отставки президента Украины Владимира Зеленского набрала необходимое количество голосов, в данный момент ее подписали 25 758 человек из 25 тысяч необходимых, соответствующие данные опубликованы на сайте главы государства.

Электронная петиция с требованием отставки президента Украины Владимира Зеленского была зарегистрирована на сайте главы государства 8 июля. Автор петиции, политтехнолог Виктор Уколов, напомнил, что Зеленский пообещал подать в отставку, если нарушит украинское законодательство.

В данный момент петиция ожидает рассмотрения. Необходимое количество голосов она собрала за 9 дней.

"Мы, нижеподписавшиеся, призываем президента Владимира Зеленского выполнить свое предвыборное обещание и подать в отставку с поста президента Украины за нарушение закона!" - говорится в тексте петиции.

Ранее офис президента сообщил, что Зеленский лично уведомил национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции о том, что нарушил законодательство и не внес в декларацию данные о значительных изменениях в своем имущественном состоянии.

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Украины составило на Зеленского два административных протокола за несвоевременную подачу сообщения о существенных изменениях в имущественном состоянии. Позже Зеленский задекларировал получение около полумиллиона долларов от продажи имущества.

0

2

Добрый день.
В то время когда народ на Украине нищенствует "властьпридержащие" пухнут от "нажитых непосильным трудом" средств,в том числе так называемый президент Зеленский.Хотя он и избран народом,но не одного предвыборного обещания не выполнил. Позорище !!! Мне кажется в стране Украина только тогда наступит благоденствие,когда прекратится так называемое спонсорство западных кураторов этой страны. И к власти придут нормальные,адекватные люди,которые будут строить политику страны на основе сотрудничества и дружбы с Россией, а не с западными покровителями.

0


Вы здесь » Как сделать » Политика » Петиция за отставку Зеленского набрала необходимое количество голосов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно