Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Коронавирус » Во Франции зарегистрирован первый случай нового штамма коронавируса


Во Франции зарегистрирован первый случай нового штамма коронавируса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представители французского здравоохранения заявляют, что в стране зарегистрирован первый случай инфицирования новым штаммом COVID-19, который привел к новым блокировкам в Великобритании и глобальным ограничениям на поездки для жителей Великобритании.

Министерство здравоохранения Франции заявило, что у француза, который жил в Англии и вернулся во Францию, дал положительный результат на новый вариант во французском городе Тур. В нем говорилось, что у мужчины нет симптомов и он изолирован в своем доме.

Некоторые другие страны также сообщили о случаях нового штамма, в том числе Япония, которая объявила о своих первых случаях в пятницу. Министерство здравоохранения Японии заявило, что пять человек, прибывших между 18 и 21 декабря, дали положительный результат на коронавирус и были отправлены на карантин прямо из аэропортов. Официальные лица заявили, что дальнейший анализ показал, что они заразились мутировавшим вирусом.

Британские власти заявили, что новый коронавирус кажется более заразным и возможно, привел к всплеску случаев COVID-19, что заставило страны по всему миру ограничить поездки из Великобритании.

Франция запретила въезд всех пассажиров и ввоз грузов из Великобритании на два дня, что привело к серьезным проблемам с движением в районе британского порта Дувр. Министр транспорта Великобритании Грант Шаппс заявил, что более 4500 грузовиков пересекли Ла-Манш в пятницу после того, как дополнительные войска были развернуты для ускорения тестирования на коронавирус.

В пятницу Россия объявила, что туристы из Великобритании должны находиться на карантине в течение двух недель после въезда в страну. Ранее Россия приостановила прямые рейсы из Великобритании.

Власти США объявили в четверг, что пассажиры, прибывающие из Великобритании, должны перед вылетом дать отрицательный результат на COVID-19. Центры по контролю и профилактике заболеваний заявили, что новое требование вступает в силу с понедельника.

В пятницу Папа Франциск сказал в своем рождественском послании, что вакцины от COVID-19 должны быть доступны для всех, и призвал политических и деловых лидеров «содействовать сотрудничеству, а не конкуренции» в их распределении

0

2

Новый штамм шагает по Европе и всему миру! Уже появились заявления учёных о чрезмерно быстрой модификации COVID-19. То есть, о новых лабораторных разработках, создающих новую волну эпидемии. Видимо, кто-то не прекращает атаковать население планеты. По крайней мере, теория заговора получает всё больше сторонников. К сожалению, разработчики вакцин просто не успевают создавать новые препараты.

0


Вы здесь » Как сделать » Коронавирус » Во Франции зарегистрирован первый случай нового штамма коронавируса


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно