Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Охота » Охота-страшное слово.


Охота-страшное слово.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Охота-такое страшное слово. Не могу смотреть, как убивают невинных зверушек. Крик, боль, мучения и за что? Ради чего? Ради минутного самоутверждения? Ради минутного удовольствия? Отнять жизнь у зверушки, которая ни чего плохого не сделала, выживала сама как, могла и тут бах, ни за что не про что пристрелить. Нет не понимаю я этого. Я не зоозащитник, но слово охота во мне будит ужас. Да и топик этот пустой, честно сказать радует значит люди у нас хорошие, добрые. Так и хочется сказать, ребята давайте жить дружно. Кто-то скажет или подумает, нашлась тут "умная". Охота - это часть истории существования человека, человек охотился всегда. Я отвечу, в истории много неприятных моментов, в том числе и охота на ведьм, но ни кто ж не требует этого возобновления. Жестокость всегда порождает жестокость.https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/156/t572028.jpg

+1

2

А как вы думаете откуда в магазинах столько мяса? Каждый день механическим и ручным способом убивается животных больше чем людей на планете. Так что еще неизвестно что гуманней, редкая охота или бесконечный забой живых существ поставленный на поток.

0

3

Здравствуйте-спасибо за ваше мнение.В первую очередь термин убой животных относится к убою домашнего скота и птицы. Мясное скотоводство — это разведение крупного рогатого скота. Их разводят их покупают их кормят и содержат специально для  мяса  и всего остального. Это БИЗНЕС. Да жалко, но такова жизнь... Фермеры вкладывают огромные усилия и свои деньги. Но я говорю о диких зверушках которые сами выживают как могут. Которые сами добывают себе пропитание. Которые сами борются за свою жизнь  спасаясь от своих врагов..

Отредактировано Kseniyaa (2021-01-19 12:37:34)

0


Вы здесь » Как сделать » Охота » Охота-страшное слово.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно