Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Политика » Беспорядки в США


Беспорядки в США

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Беспорядки в Капитолии: протестующие штурмуют законодательный орган США

Беспорядки в Капитолии: протестующие штурмуют законодательный орган США. Совместная сессия Конгресса по подтверждению избрания Джо Байдена неожиданно прервалась, а здание Капитолия заблокировано после того, как сторонники Трампа нарушили линии безопасности.

Ранее президент Трамп обратился к своим сторонникам на митинге у Белого дома и призвал их опротестовать результаты выборов.

0

2

Здравствуйте.
Вся эта так называемая выборная кампания в США напоминает мне "пир во время чумы". Как можно проводить голосование по почте!!!??? Голоса избирателей массово подтасовываются, проверяющих не пускают на выборные участки. Конечно сторонники Трампа возмутились этой вакханалией!!! Не мудрено, что протестующие штурмуют Конгресс США. Это мне напоминает Украину. Непокорных, критикующих режим людей сажают без суда и следствия, убивают, доводят до суицида. Вот такие у нас "партнёры". О чём можно с ними договариваться???!!! Россия всегда была для них врагом и я думаю от смены власти ничего не поменяется. Как говориться поменяют "шило на мыло". Поэтому необходимо держать с ними, "партнёрами", дистанцию, не поддаваться на провокации, действовать на международной арене с позиции силы. Чтобы наши "друзья" знали своё место!!! Сделать так, добиться этого, чтобы не "наше поведение" на различных форумах обсуждали в Европе, а поведение наших американских коллег. Наши американские "друзья" принесли столько горя народам мира, что невозможно пересказать. А их выборы никогда не повлияют на их негативную политику в отношении России!!!

0

3

Америка всегда была не только сильной державой, но и политическим клоуном на арене. Их политика сильно противоречит здравому смыслу, однако при попытках намекнуть о том, что вроде как уже перебор, они отжигают еще интереснее. Их демократический строй, как и в России, лишь оболочка. Демократии там нет, там царит хаос. Очень жаль, что от таких вот типа политиков страдают простые и незащищенные слои населения. Уверен более чем на сто процентов, что там есть свои Навальные, которые пропагандируют отсталость своих властей. И это правильно. Если бы таких не было, стало просто на просто скучно.
А вот беспорядки, которые проходят у них, это ничто иное как возможность высказать своё мнение. Может это и проплачено, но это происходит более реально, нежели у нас в стране.

0


Вы здесь » Как сделать » Политика » Беспорядки в США


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно