IObit Malware Fighter, бесплатное программное обеспечение для защиты компьютера.

Возможность иметь бесплатное программное обеспечение безопасности приветствуется. Все компьютеры, особенно те, которые используют Windows в качестве операционной системы, должны быть защищены от возможных атак вредоносных программ. Интернет является активным очагом заражения, пространством, из которого происходят многие из этих атак.

Что предлагает IObit Malware Fighter?

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/2/t631262.png
[/float]Это инструмент, который в бесплатной версии способен обнаруживать и удалять вирусы всех видов. Новая усовершенствованная эвристическая функция делает сканер умнее, обнаруживая больше потенциальных угроз, особенно варианты вирусов, таких как бэкдор Lokibot, Ransom Robbin, вредоносное ПО Coronavirus и Ransom Wannaren.

IObit Malware Fighter, улучшил свой механизм защиты от вредоносных программ со 100% большей базой данных. Кроме того, согласно проведенным тестам, скорость сканирования на 50% быстрее, чем раньше, поэтому теперь вы можете обнаруживать больше угроз и удалять их быстрее.

Мощный движок обнаружения и наблюдения

Он использует двухъядерный движок IObit, способный обнаруживать все виды вредоносных программ, в том числе те, которые используют системы, препятствующие легкому обнаружению. Этот движок способен быстро и эффективно обнаруживать шпионские программы, рекламное ПО, трояны, кейлоггеры, боты, черви и угонщики веб-страниц.

Характеристики

Среди функций, которые делают IObit Malware Fighter обязательным приложением, выделяются следующие:

Он включает в себя движок Bitdefender, ведущую в мире антивирусную и вредоносную программу, предназначенную для более полной защиты вашего компьютера.
Новый механизм защиты от вредоносных программ IObit служит для более глубокого и эффективного обнаружения и устранения угроз. Это еще одна добавленная стоимость.

Он реализует в 10 раз большую базу данных, которая поддерживает удаление более 100 миллионов скрытых вредоносных программ и вирусов.
Скорость сканирования была значительно увеличена за счет использования механизма сканирования кэша.

Использование ресурсов во время анализа и удаления угроз сводится к минимуму, чтобы получить более плавный ход работы с ПК.
Улучшенная защита в реальном времени для активной блокировки большего количества вредоносных программ и вирусов.
Новый метод карантина для последующего удаления более эффективен и допускает возможность более легкого восстановления.
Он полностью совместим с Windows 10.

Что нового в последних версиях

В последней версии программы было добавлено следующее:

Механизм защиты от вредоносных программ IObit оптимизирован - теперь он сканирует быстрее с меньшим использованием ресурсов. Он глубоко анализирует и устраняет больше угроз для дополнительной безопасности ПК.

Новый механизм защиты от вымогателей: защищает все важные файлы от вредоносных атак и попыток незаконного доступа третьих лиц.

Новая защита от загрузки: сканируйте файлы загрузки, чтобы защитить ваш компьютер от вредоносных файлов.

Новая защита камеры: защищает камеру от несанкционированного доступа и предотвращает шпионаж вредоносных программ.

Улучшенное сканирование руткита для полной защиты ПК.

Оптимизированная защита просмотра и удаление добавленной рекламы: защищает браузер от различных онлайн-угроз и удаляет больше раздражающей рекламы для лучшего, более безопасного и плавного просмотра.

Оптимизированный очиститель плагинов и панелей инструментов: мониторинг действий плагинов и панелей инструментов в реальном времени для более безопасного и чистого ПК.

Процесс обновления оптимизирован: он обновляет базу данных и версию продукта более своевременно, стабильно и удобно.

Новый пользовательский интерфейс: поддержка мониторов с высоким разрешением.

База данных с большим количеством контента: база данных была расширена для устранения последних угроз, включая Globeimposter, BringMeSports, SMART PC Mechanic, dllkit PRO, Alpha Shopper и RadioRage

Улучшенная совместимость: позволяет вам наслаждаться полной защитой последней версии Windows 10.

Оптимизация механизма сканирования: это было сделано для исправления случайных ошибок сканирования для более плавного сканирования.

Новые оптимизации: добавлены оптимизации для управления учетными записями пользователей, Windows SmartScreen и обновлений Windows под усилением безопасности.

Новая защита: добавлена поддержка защиты от просмотра майнинга и удаления рекламы, чтобы блокировать майнинг криптовалюты и предотвращать использование высоких ЦП.

Улучшенный механизм сканирования: это было сделано для более быстрого сканирования и большего обнаружения и удаления угроз.

Защита конфиденциальных данных: предлагает пользователям более надежную защиту своих личных файлов, документов, изображений, видео и т. д., которые находятся на пути ПК по умолчанию.

Чтобы получить этот инструмент, вы должны получить доступ к: IObit Malware Fighter