Если у нас есть компьютер с Windows, и чтобы он был оптимизирован, мы должны убедиться, что реестр не содержит ненужных ссылок. Приложение, о котором мы говорим ниже, касается этого.

Если вы хотите, чтобы ваш компьютер работал на полную мощность, вам нужен такой инструмент, как Tweak Me!, который заботится об оптимизации Windows. Он делает это прозрачно, давая возможность использовать приложение всем, оно доступно как для начинающих, так и для экспертов. С его помощью вы получите инструмент для свободной работы в большинстве случаев. Вы будете перемещаться по очень простому и интуитивно понятному интерфейсу, в котором преобладает множество опций, которые вы будете обрабатывать без проблем. При первом запуске программы вам будет предложено создать точку восстановления системы, чтобы вы могли пройти.

Как работает Tweak Me!?
Это программа работает с Windows XP, Vista, 7 и 8, но не с Windows 10. При запуске Tweak Me позаботится об обнаружении системы, установленной на вашем компьютере, и предлагаются только соответствующие настройки. Эти настройки разбросаны по нескольким разделам: от производительности до пользовательского интерфейса, до безопасности UAC или обновлений системы и других. Они отображаются в разных цветах, от зеленого до красного, в зависимости от уровня сложности, который они представляют, от низкого до высокого, от неопытных до опытных или рискованных пользователей. При запуске программы После выбора настроек отображаются полученные результаты.

Также очистка
В дополнение к настройкам есть также опции для очистки ссылок на уже ненужные приложения или файлы кэша, среди других возможных. Функция диспетчера запуска для ускорения загрузки - это еще одна опция, присутствующая во всех версиях Windows, кроме Windows 8. контекстное меню позволяет получить доступ к функциям, которые используются для отключения всех неиспользуемых параметров.

Большое количество настроек
Tweak Me! это очень рекомендуемый инструмент, который предлагает более 180 настроек реестра, чтобы повысить производительность системы и сделать ее более безопасной. Это красиво оформленная программа, которая после своих действий не приводит к сбоям в работе компьютера. Кроме того, как мы уже говорили, мы не должны забывать о его простоте использования. Не стесняйтесь загружать и устанавливать Tweak Me! на вашем компьютере это бесплатно.

Чтобы получить это приложение доступ к Tweak Me!. Это программа, которая не влияет на бесперебойную работу системы. Его основная цель-сохранить реестр Windows всегда чистым и оптимизированным, что приведет к повышению производительности компьютера.