BlueStacks App Player-это небольшое приложение, благодаря которому вы можете эмулировать терминал Android на нашем пк без каких-либо осложнений: вам просто нужно установить приложение, и мы будем эмулировать все виды приложений за считанные секунды.

BlueStacks App Player-это фантастический инструмент, предоставляющий подлинный мир возможностей любому пользователю ПК, который сможет использовать все приложения Google Play со всем, что с ним связано.

Параметры программы позволят нам настроить как язык устройства, так и элементы управления терминалом. Отсюда вы можете выбрать, например, чтобы акселерометр телефона управлялся с помощью курсоров клавиатуры. Таким образом, у нас не будет проблем с управлением в какой-либо игре.

Когда вы начнете запускать программу, будет запрос, есть ли у вас телефон Android. Если это так, вы можете синхронизировать все ваши приложения и задания с приложениями учетной записи, которые вы используете в данный момент. Если у вас нет телефона Android, это не имеет значения, так как вы можете загружать приложения и использовать их в любом случае. Для загрузки приложений достаточно ввести имя, которое мы ищем, и нажать кнопку "Загрузить". Через несколько секунд оно будет готово к запуску на нашем компьютере. Конечно, со всеми из них это будет курсор мыши, который действует как наш палец, например, может играть очень интуитивно в Angry Birds Space или любое другое бесплатное приложение Google Play.

Ссылка для скачивания находится здесь: BlueStacks

Отредактировано YPA2018 (2021-01-18 21:11:18)