MEmu - это виртуальная машина, которая работает непосредственно как другое приложение Windows. Это довольно практично, но это также означает, что вам нужно больше энергии, потому что у вас будут две операционные системы, работающие одновременно.

Основным преимуществом MEmu по сравнению с другими эмуляторами, помимо лучшей воспринимаемой производительности, является включение всевозможных трюков, чтобы вы могли наслаждаться играми на своем ПК, который, вероятно, не имеет сенсорного экрана или датчиков движения**. Например, вы можете отображать клавиатуру для имитации нажатий на экран или геймпад или клавиши для имитации наклона.

В дополнение к большому каталогу поддерживаемых игр для Android, MEmu - это в основном обрезанный Android, поэтому вы также можете использовать другие приложения и устанавливать их, просто перетащив файл APK в окно.

Во всяком случае, интересно, что MEmu включает Google Play, поэтому установка приложений и игр не имеет никакой тайны и работает так же, как и на любом "реальном"мобильном телефоне. Он также включает в себя другие основные приложения, такие как контакты, камера или даже телефон.

Ссылка для скачивания: MEmu

Отредактировано YPA2018 (2021-01-21 20:08:30)