Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Армия » Forbes советуют Западу обратить внимание на российского робота


Forbes советуют Западу обратить внимание на российского робота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Россия намерена использовать танк-робот для борьбы с вражескими беспилотными летательными аппаратами. Об этом говорится в публикации американского издания Forbes, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».

Обозреватель американского издания Келси Атертон отмечает, что «Деривация-ПВО» – это российский мобильный артиллерийский комплекс, который выполняет задачи ПВО.

«По сути, это танкоподобная машина с 57-мм автоматической пушкой, установленной на башне, предназначенной для уничтожения беспилотных летательных аппаратов в небе», – говорится в публикации американского издания.

Атертон обращает внимание читателей на тот факт, что «Деривация-ПВО» базируется на шасси боевой машины пехоты БМП-3. Недавно стало известно, что новая машина станет основой для полностью автоматизированного транспортного средства, построенного для борьбы с другими роботами.

Создание робота для борьбы с маленькими летающими подобными – это стратегия, которая использует преимущества того, что автоматизация теоретически должна быть приоритетной, так как атаки происходят слишком быстро, чтобы люди могли реагировать, и исходят от транспортных средств, на борту которых нет людей.

По мнению автора материала, пройдет еще много лет, прежде чем российские роботы, вероятно, будут использованы в тестовых упражнениях, не говоря уже о реальных боевых действиях. Однако Западу необходимо обратить особое внимание на действия российских военных, так как подобные инициативы могут кардинально изменить правила ведения войны и сделать существующую боевую технику просто сверхдорогой грудой металла.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/2/t626797.jpg

0

2

Зачем россии боевые роботы? Ведь как утверждают российские сми, стоит российским солдатам запеть гимн росиси, как тут же все враги в панике разбегаются.

0

3

Ага роботы , у Росии ..... Все мы наверное помним историю робота Алеши , который оказался человеком ...И не буду говорить про падающие ракеты , не ездеющие танки и прочую технику ...

http://piccash.net/allimage/2021/2-2/img_thumb/1073023-thumb.jpeg

ЗЫ Я робот - я к@r@ть  :D

Отредактировано japanp (2021-02-02 06:43:45)

0


Вы здесь » Как сделать » Армия » Forbes советуют Западу обратить внимание на российского робота


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно