Ой, ну я не знаю, возможно ли вообще заработать в интернете. Очень много всякой рекламы. Все прям миллионеры, дающие платные уроки — как разбогатеть. Купив или скачав у них платные курсы...Что-то сомнительно. Не верю.
Есть ещё разные буксы для заработков такие как, https://seo-fast.ru,https://seosprint.net, http://www.wmmail.ru и ещё несколько таких же топовых и замечательных буксов. Там я работаю и признаться заработки есть, но немного. Выходит по-разному.иногда 20 руб. в день иногда 50. Все наверное зависит от проведенного времени на них. И от количества рефералов, у меня их нет, поэтому точно сказать не могу.
Есть ещё мой любимый автоматический сайт https://vktarget.ru. Но тоже заработок на нем составляет у меня 15 руб. в неделю.
А вообще я не профи в этом вопросе.Была бы рада-хорошему комментарию или совету. Хочется заработать. Цепляюсь за каждую возможность. Но что: то не то.
И на последок. Всё-таки в интернете можно заработать. Не миллионы конечно-судя по моему вышесказанному небольшому опыту.