Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Фильмы, сериалы. » «Великолепный век»


«Великолепный век»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте любителям сериалов. Хочу посоветовать турецкий великолепный сериал «Великолепный век». Девушки — если вы ещё не смотрели я прям советую, вот сядьте и посмотрите. Историческая шикарная мелодрама, основанная на реальных событиях. В этом фильме есть всё. Интриги, любовь, войны. А какие красивые и талантливые актёры, я их полюбила. Прекрасные героини и конечно обворожительный Сулейман Великолепный в роли которого очень известный актер в Турции Халит Эргенч. Этот сериал самый лучший, из каких либо просмотренных мной, да к тому же завоевал вполне заслуженную славу не побоюсь этого слова — по всему миру. Красавица героиня, рабыня, наложница в дальнейшем жена и властная женщина по имени Хюррем. Обязательно посмотрите этот шикарный фильм.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/156/t554393.jpg

0

2

Добрый вечер.
Заезженный старый турецкий сериал. Я уже периодически последние лет пять вижу его на телеканале "Домашний". Эта мыльная опера типа "Санта Барбара" очень нравиться нашим бабушкам, но даже они уже устали от этого сериала и жалуются "НЕ УЖЕЛИ НА НАШЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ НЕТ ЧЕГО-ТО ПОСВЕЖЕЕ". Особенно это чувствуется в праздники. Одни старые фильмы на телевидении типа этого сериала. Пора бы уже поменять политику показов фильмов на нашем телевидении, или денег нет???!!! Не верю !!! Карманы у наших телевизионщиков я думаю достаточно наполнены деньгами!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Как сделать » Фильмы, сериалы. » «Великолепный век»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно