Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Автоновости » Назван автомобиль года в Европе!


Назван автомобиль года в Европе!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Женевский автосалон, традиционно проходивший в первых числах марта,  вынужден был отменить публичное мероприятие из-за коронавируса второй год подряд. Однако приуроченные к его открытию выборы европейского «Автомобиль года — 2021» состоялись. Победителем стала модель от компании Toyota Yaris, набравшая 266 баллов от 59 экспертов из 22 стран. Также, в этом году финалисты расположились в достаточно интересном порядке . Вторым оказался электрический Fiat 500 с 240 баллами. За ним — кроссовер Cupra Formentor (239 баллов). Из семи финалистов российский рынок пред­ставил всего две модели, они оказались лишь в нижней части рейтинга. Есть надежда что автомобили отечественного производителя в следующем году будут иметь хотя бы одну победу.

0

2

А где же европейские марки в списке?

0

3

Интересно кто составляет эти топы? Если по продажам, то конечно в Европе покупают машины не отечественного производства. Мне вот Европейские машины больше нравятся, чем американские и наверное у нас будет другой Топ машин. Я год назад решил купить Вольво в Москве и теперь не нарадуюсь машине, она не подводит.

0

4

Эта машина не такая уж и популярная.

0

5

А мне подарил муж Киа, машина просто отличная. Хотя мне пригнали не новую, так что приходится на То ездить регулярно, чтобы машина всегда была в порядке. Есть сервис, где можно быстро починить киа , так что я там записываюсь на сто заранее и машину делают быстро, без задержек.

0


Вы здесь » Как сделать » Автоновости » Назван автомобиль года в Европе!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно