Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Игромания » Как заработать на игровых багах


Как заработать на игровых багах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания Rockstar преподнесла своим фанатам замечательный сюрприз, использовав недавно найденный способ, пользователи отныне могут значительно увеличить время загрузки GTA Online. Человек, который нашел этот способ и благодаря которому он был внедрен в игру - уже получил десять тысяч долларов от авторов "великого автоугонщика". Все это происходит в рамках программы по отлову багов и ошибок, которая уже принесла большому количеству пользователей довольно неплохие суммы на счет. Что интересно, впервые такую серьезную финансовую помощь получает человек, который помог оптимизировать ресурсы игры, в основном вознаграждения касались тех, кто помогал устранить проблемы с безопасностью. Программа не имеет ограничений, любой пользователь также может принять в ней участие, указав не только на саму проблему, но и на способ её решения, после чего отправить заявку Rockstar.

0

2

У любой более не менее уважающей себя конторы производителя игр есть штат который тестирует свои игры. Но не всегда штат может вычислить баг в игре. В таком случае производитель отдает игру на растерзание простым пользователям и геймерам. Раньше такие версии назывались бэта версия. Но сейчас к этому относятся серьезней, так как за не проработанную игру или приложение можно получить отрицательные отзывы, как следствие низкая популярность у игры. Вот и стали производители приплачивать за тесты своих произведений. На авито даже можно найти вакансии "тестировщик игр/приложений". Вот только там не особо то и хотят платить.
Хотя в последнее время стало слишком много покупных отзывов. Поэтому я уже не читаю отзывы где 5 звездочек. Просматриваю там где 3 или 4 звезды.

0


Вы здесь » Как сделать » Игромания » Как заработать на игровых багах


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно