Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Бытовая техника » Выбираем робот пылесос


Выбираем робот пылесос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Современные технологии все больше входят в нашу повседневную жизнь, теперь даже обычную убору можно провести без помощи человека. Робот пылесос прекрасно справляется с этим. Главное правильно подобрать нужную вам модель. Первое на что нужно обратить внимание это объем контейнера для мусора, 0.4 л. вполне хватит для уборки квартиры. Не маловажна и навигация пылесоса, существует несколько вариантов, ну по мнению специалистов лучшая инфрмодельакрасная. Она позволяет определять перепады высоты что убережет ваш пылесос от падения со ступеньки. Еще один критерий, это мощность всасывания, 30 Вт вполне хватит для качественной уборки. Ну и уровень шума, 35 дБ это оптимальный вариант, если будет выше вы будите ощущать дискомфорт во время уборки.

0

2

Выбираем воздуходувку

     Развитие техники для сада и огорода привело к появлению такого аппарата, как садовый пылесос. Инженеры немного переделали бытовой пылесос под нужды садоводов и на свет появилась ВОЗДУХОДУВКА.
Представляет собой тот же пылесос, только машинка выдувает из себя воздух и гонит перед собой осенние листья, мелкие веточки и аналогичный мусор.

     В интернете можно найти видео, где показано, как извлекаются опавшие листья и старая хвоя из газонной травы без помощи грабель, вееров и прочего ручного инструмента. Это делается мощной струей воздуха без травмирования травяного покрова.
Моделей воздуходувок много и можно подобрать под любой вкус и потребности. Цены начинаются от примерно 1500─2000 рублей.

0

3

Воздуходувка на любой вкус

      Более продвинутые модели воздуходувок с помощью специального переключателя переводятся в режим обычного пылесоса. Для такой функции к аппарату пристегивается специальный пакет или мешок для сбора листьев и аналогичного мусора.
Еще более технологичные модели оснащаются измельчителями, которые действуют по принципу мясорубки. Таким образом, в мешок попадают уже порубленные листья и ветки. Этот лайфхак позволяет полученную биомассу сразу использовать как мульчу.
  Привод воздуходувок бывает трех типов:
• электрический сетевой. Машина работает от электросети с помощью кабеля.
• электрический аккумуляторный. В машину встроена батарея.
• от двигателя внутреннего сгорания. Аппарат оснащен компактным двигателем, работающем на бензине.

0

4

Воздуходувка: выбор потребителя

     В предыдущей статье приводятся три вида привода для садового пылесоса ─ воздуходувки:

•  Машинка с электрическим сетевым приводом посредством кабеля дает слабый уровень шума во время работы. Минус состоит в том, что радиус действия ограничивается длиной шнура. Во время работы силовой провод откровенно мешает садоводу.

•  Воздуходувка с аккумуляторным приводом лишена такой помехи. Автономность здесь выше. Отрицательный фактор в том, что время работы батареи составляет 15-20 минут. После этого требуется подзарядка.
Такой аппарат подходит для садовых участков малой площади или для небольших объемов работ. Не забыть и такой момент. Аккумулятор при перерывах в работе держать нужно в состоянии зарядки. Ведь иначе, как и другая батарея, аккумулятор выйдет из строя. Забывчивость обернется материальными потерями.

•  Привод с двигателя внутреннего сгорания убирает назойливость сетевого шнура и поиска свободной розетки для зарядного устройства во втором варианте.
У аппаратов с ДВС производительность сочетается с запасом хода. Объем бака достигает 2 литров. Здесь тоже найдутся вопросы. Первый нюанс состоит в том, что воздуходувку с ДВС приходится носить на спине. Вес прибора достигает 10 килограмм; второй момент проявляется в шуме, который создает мотор.
     Спине полегчает, если купить аппарат на колесиках.
На выбор варианта влияют ожидания по выполнению задач и платежеспособность.

0


Вы здесь » Как сделать » Бытовая техника » Выбираем робот пылесос


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно