Какое же это всё-таки страшное испытание. Вирус — кто-то до сих пор не верит в его опасность и даже существования. Я убедилась в его существовании, он есть и действительно очень страшен и опасен. Считаю-это нам испытание от Господа. Чтоб люди поняли — что, мы не что без нашего Создателя. Что только в беде и в тяжёлых ситуациях мы становимся людьми. Мы становимся добрее и чувствительнее. Мы вспоминаем Бога — мы каемся в содеянном. Мое сугубо личное мнение-что-это не наказание. Это просьба — люди вспомните Бог есть. Он рядом. Он всё видит. Просто нужно стать добрее, сострадательнее. Ещё раз повторюсь-это нам урок, чтоб мы уяснили и по прошествию времени. В конце пути-с гордостью и без чувства стыда-сдали жизненный экзамен. Вирус страшен. Его последствия-тоже нехорошие. Вся иммунная система — сбивается. Все болячки потом, одна за другой вылезают. Я живу в Кыргызстане и не по наслышке знаю. Берегите себя. И будем добрее как к друг-другу, так и к братьям нашим меньшим. Всем здоровья и добра