Тема называется политика, а я бы добавила и общество. Так как от политики, зависит благосостояния общества. Я уже не раз говорила, что я живу в Киргизии, не знаю — как политика, но уровень жизни у нас тут ужасный. В связи с этим вирусом границы все закрыты работы нет, цены растут. Уровень жизни на нуле при прожиточном минимуме Как говорит наше правительство 5.000 (это 58,97 Доллар США) хватит, пенсионеры у нас получают: пенсия 2.500 (29,49 Доллар США) пособие по инвалидности первая группа получает 2.000.заработная плата пять 6.000 это не считая расходов на дорогу прожить как? Не озлобиться?Люди в рекламах на сервисах предлагают свои старые вещи в обмен на бутылку масла и пару килограмм картошки,для того чтоб хоть как то накормить своих детей. А тут еще снова референдум и выборы. Свергли старого президента новый пришёл толку нет,да и не будет.Мы уже хорошего не ждем нам лишь бы хуже не стало. Россия мы завидуем вам. Мы мечтаем о таком президенте, как Путин, мы любим его и уважаем. Нам есть чем сравнивать, мы видим разницу. Каждая бабушка на лавочке-затрагивает политику))) Хвалит Путина и приводит в пример другой подруге российскую пенсию.. Та кивает и полностью соглашается. Так что Цените и уважаете своего президента. Посмотрите Что творится вокруг вас Украина Киргизия беспорядки. А вы по сравнению с нами живете как у Христа за пазухой. Я тоже хочу в Россию, но нет такой возможности. В завершение хочу пожелать всем мира и добра. Берегите себя и любите своего президента.http://dl4.joxi.net/drive/2021/04/07/0003/1797/239365/65/3ce5c94301.jpg

Отредактировано Kseniyaa (2021-04-07 20:13:23)