Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Приложения » Насколько безопасны социальные сети? Правила пользования!


Насколько безопасны социальные сети? Правила пользования!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый из нас имеет профиль будь-то в Инстаграме, Фейсбуке и т.д. Но знали ли вы, что нужно фильтровать то, что вы публикуете?
Стоит следовать некоторым правилам:
1) Думайте что говорите, ведь Ваш профиль просматривает множество людей знакомых с Вами и нет.
2)Чем меньше откровений, тем лучше! Вашими слабостями могут воспользоваться мошенники.
3)Будьте грамотными!
4)Ваши данные и личную информацию никто кроме Вас не защитит.
5) Споры ни к чему не приведут. Старайтесь не вступать в конфликты с другими пользователями, это может плохо повлиять на Ваш имидж.
6) Не используйте настоящие личные данные( ФИО, номер телефона, а тем более паспорт)

0

2

Мария написал(а):

Каждый из нас имеет профиль будь-то в Инстаграме, Фейсбуке и т.д. Но знали ли вы, что нужно фильтровать то, что вы публикуете?
Стоит следовать некоторым правилам:
1) Думайте что говорите, ведь Ваш профиль просматривает множество людей знакомых с Вами и нет.
2)Чем меньше откровений, тем лучше! Вашими слабостями могут воспользоваться мошенники.
3)Будьте грамотными!
4)Ваши данные и личную информацию никто кроме Вас не защитит.
5) Споры ни к чему не приведут. Старайтесь не вступать в конфликты с другими пользователями, это может плохо повлиять на Ваш имидж.
6) Не используйте настоящие личные данные( ФИО, номер телефона, а тем более паспорт)

Здравствуйте.
Я конечно согласен со многим, но кое что вгоняет в ступор.
Давайте по порядку.
1. "Фильтровать базар" в общении действительно нужно, а в наше время не только фильтровать, но и проверять на правописание. Однако есть статья 29 Конституции России которая гарантирует свободу слова.
2. Тут я полностью согласен. Ваша личная жизнь - это сугубо лично ваша жизнь. И сильно то о ней в свободном доступе не стоит на каждом углу кричать.
3. Да прибудет с вами Т9 или автозамена.
4. Ну не будете же вы серию и номер паспорта со сканом своей росписи выкидывать в интернет на общее обозрение? Хотя я и таких видал.
5. Вот тут я не согласен. Могу перефразировать ваше высказывание. Участвуя в споре контролируйте свои эмоции и не переходите на личности с оскорблениями.
6. А вот тут я вообще не согласен. Имя и фамилию ставьте такую, какая в паспорте. А как вас друзья то найдут?
Надеюсь ничем вас не обидел.

0

3

Артём Загвоздин написал(а):

6. А вот тут я вообще не согласен. Имя и фамилию ставьте такую, какая в паспорте. А как вас друзья то найдут?

Если для РФ нормально, то для тех кто с Украины я бы категорически не рекомендовал использовать настоящие Ф.И.О. Иначе в гости могут пожаловать незванные гости из СБУ... поскольку свобода слова у нас вроде как есть, а на самом деле только ее видимость.

0


Вы здесь » Как сделать » Приложения » Насколько безопасны социальные сети? Правила пользования!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно