Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Игромания » Была игра Зомби Мания


Была игра Зомби Мания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Может найдутся люди единомышленники. На одноклассниках была игра Зомби Мания от  Вайзора. Игра была интересной, была он- лайн. Просуществовала 10 лет. Было очень увлекательно и интересно. Суть игры-заключалась в прохождении разных квестов и очень хотелось достигнуть основной квест стать человеком. Были и соседи, которые так же играли и искали друзей.для обмена коллекций и бесплатных ежедневных подарков. Эта игра не для вывода средств. Эта игра-скорее наоборот, нужно вкладывать для построек и разных приятных покупок. Мы вкладывали.играли и покупали. Радовались каждой новой покупке. Но вот игра просто перестала существовать. Сервера отключили, и мы остались без любимой игрушки. Вайзор-нас предал. Бросил, плюнул на нас и просто закрылся. Как же жаль, 10 лет. так много.. ни кто и представить не мог, что такое произойдет. Жаль очень. А с Вайзором-больше не связываюсь..Вот и всё.. Просто рассказала о предательстве.. Нам очень больно и печально. Вайзор-ты предатель.

http://dl4.joxi.net/drive/2021/04/09/0003/1797/239365/65/9e65cc1eed.jpg

Отредактировано Kseniyaa (2021-04-09 09:46:54)

0

2

Добрый день. Эта игра затянула Вас настолько, что Вы окончательно сами стали зомби этой игры. А как же Ваша жизнь??? Не всё же время проводить за компьютером играя в игры. Наверное необходимо заняться чем то полезным для себя, для окружающих Вас людей, для семьи. Вы ещё совсем молоды. Вам необходимо учиться, работать, повышать свой интеллект.                                       
Займитесь чем то более полезным!!! В нынешних условиях, когда в стране гуляет каронавирус, помогите людям, нуждающимся в этом,станьте волонтёром. Или наконец обратите внимание что происходит в Вашей семье, всё ли у Вас в порядке в отношениях с близкими.                         
Постарайтесь быть терпимее, снисходительнее со своими родственниками, будьте для них любимой дочерью, сестрой или матерью,если у Вас есть дети. Сделайте что нибудь полезное, а играми должны заниматься дети и то в свободное время. Желаю Вам всех благ, счастья и здоровья. Подумайте над моими словами на досуге.

Отредактировано avlagutaev (2021-04-20 10:52:28)

0

3

Здравствуйте. Эта статья адресована к единомышленникам — вам нужно быть внимательнее! Рубрика полезных советов находится, чуть выше. Вот опять же ваше невнимание. И вам лучше заняться русским языком, так как "каронавирус", пишется через "о". А "что нибудь " пишется через тире. Желаю вам здоровья, а так же быть внимательнее. Учите русский язык.

Отредактировано Kseniyaa (2021-04-22 17:44:16)

0


Вы здесь » Как сделать » Игромания » Была игра Зомби Мания


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно