Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » ­Ремонт » реставрация деревянных домов


реставрация деревянных домов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несмотря на то, что дерево - природный и экологический материал, такие факторы, как влага, вредители и ультрафиолетовое излучения со временем ухудшают его внешний вид и характеристики.
Чтобы вернуть деревянному дому красоту, нужно провести ряд действий. Ремонтные работы в доме из бруса имеют свою специфику, поэтому требуют опыта, специальных знаний и умений. Чтобы избежать ошибок, сэкономить собственное время и средства, доверьте это дело профессионалам компании «Wooden Evolution» https://woodenevolution.com.ua/service/restavracija-derevjannyh-domov/

0

2

Всё равно дерево сохраняется нормально, если было высушено перед постройкой.

0

3

Подскажите, я вот дом старый за городом ремонтирую. У меня такой вопрос, если ставить окна, то лучше ставить деревянные или же обычные пластиковые будут в тему? В Казани есть поставщик вот таких деревянных окон https://kazan.okna-visla.ru/post/produk … nnyie-okna , заказывал у них пару лет назад зимний сад, работой доволен, так что точно к ним обращусь. Только нужно выбрать какой тип окон подойдёт к деревянному дому.

0

4

Некоторые дома в таком состоянии, что проще новый построить.

0

5

Мы когда переехали в Томскую область, дом купили в недостроенном состоянии, только на такой и хватило бюджета. Начали достраивать, а плана не было и проекта, был самострой. Достраивали очень долго, много работы проделано было, новый дом наверное в такую же цену бы вышел. На участок ещё завезли песок строительный нужно будет ещё придомовую территорию заливать бетоном, работа не заканчивается.

0

6

ncrilov4 написал(а):

Некоторые дома в таком состоянии, что проще новый построить.

Лучше отреставрировать старый дом вот такими https://auto62.info/firmy/pilomaterialy.html пиломатериалами из отборного дерева. Тогда ваш дом сохранит старинную архитектуру и будет еще стоять примерно 100-200 лет.
Как-то так.
Вам вся улица будет завидовать т.к. ваш дом будет памятником архитектуры.

0


Вы здесь » Как сделать » ­Ремонт » реставрация деревянных домов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно