Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » ­Ремонт » Разновидность сэндвич-панелей


Разновидность сэндвич-панелей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сендвич-панели для стен. Предназначены для строительства жилых, коммерческих, или промышленных сооружений. Состоят из пластиковых или металлических листов и заполняются наполнителем. Ширина панели от пяти до двадцати см. Сборка делается на каркасную конструкцию любого вида. Соединение панелей между собой происходит при помощи замковых соединений.

Сэндвич-панели для кровли. Каждый из слоев осуществлен из материала конкретного вида. Нижний слой, производится из профилированной ламинированной жести. Верхний – кровельного метала. В качестве наполнителя используется полистирол или минплита. Суммарная толщина от четырех до двадцати сантиметров. При помощи замков, которые находятся с боку у панели, попадание влаги становится невозможным.

Сэндвич-панели в наши дни дают возможность, построить здание не зависимо от сложности за самое минимальное время, а также при этом сохраняются все надлежащие стандарты качества, которые требуются при строительстве.

Возведение построек из данного практичного материала позволяет снизить денежные затраты на монтаж и перевозку. При помощи сэндвич-панелей стало возможным достичь большого продвижения в строительстве.

0

2

Не представляю как в таком картонном домике жить.

0

3

У меня знакомые есть, живут в финском доме, там стены из вот таких панелей, дом поставили за 3 дня на готовый фундамент. Но в этих домах тонкие стены и холодно, к дому идёт котельная мощная. Я посмотрела и заказала себе дом баню из бруса https://bani-stroi.ru/proektyi/doma-bani/ , ну ж хочу жить в капитальном доме, а не картонном.

0


Вы здесь » Как сделать » ­Ремонт » Разновидность сэндвич-панелей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно