Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Фильмы, сериалы. » Мастер и Маргарита


Мастер и Маргарита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой любимый сериал "Мастер и Маргарита". Экранизация романа М.А. Булгакова. Премьера фильма состоялась в 2005 году 19 декабря. Десяти серийный фильм бюджет которого составил $ 5 000 000. Мистическая драма. Как талантливо сыграли актеры. Как подобран состав. Я не могу себе представить другую актрису на роль Маргариты. Режиссер Владимир Бортко, сценарист, оператор, художник, композитор и продюсеры вложили массу усилия, труда и таланта в эту талантливую экранизацию. Сериал в первую же серию заставляет утопать в событиях фильма. Прочитав еще в школьные годы книгу, я с большим удовольствием смотрела этот сериал. Мне было интересно, как же представят Воланда и Маргариту. Картина превзошла все мои ожидания и представления. Фильм редкий. Фильм хороший.

http://dl4.joxi.net/drive/2021/05/03/0048/2962/3177362/62/3e640dad21.jpg

0

2

Некоторые наши Российские граждане говорят, что быть русским - значит знать и любить «Мастера и Маргариту». Это может быть правдой, а может, и нет, но фильм оказывает книге неоценимую услугу и точно адаптирует великое литературное произведение на экран. В прошлом многочисленные попытки снять фильм по этому роману потерпели неудачу, что привело к убеждению, что произведение каким-то образом проклято. Но это кино удалось.Мой любимый фильм.

0

Похожие темы


Вы здесь » Как сделать » Фильмы, сериалы. » Мастер и Маргарита


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно