Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Полезные советы » Любишь кулинарию? Вот полезный совет.


Любишь кулинарию? Вот полезный совет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы кулинар или любитель кулинарии, то тогда мой полезный совет вам пригодится. Чтобы домашний соус получился насыщенным и вкусным то вместо воды используем воду из под только что сваренных макарон. Это придаст желеобразный вид и сделает ваш соус очень вкусным, а вид будет как магазинный. Весь секрет заключается в крахмале. Можно так же, (смотря какой соус вы готовите) добавить две-три столовые ложки — этого макаронного бульона (назову его так) и помешивайте, соус так же хорошо начнет приобретать загустение. И еще одно открытие. Вода для соуса подойдет не только из-под макарон, но и еще от риса и фасоли.
Этот не большой, но очень ценный кулинарный секрет я узнала совсем не давно. И вот с удовольствием делюсь

https://skr.sh/i/180521/2d4GEndm.jpg?download=1&name=Скриншот%2018-05-2021%2017:17:00.jpg

Отредактировано Kseniyaa (2021-05-18 18:34:21)

0

2

Огромное спасибо Ксения. Обязательно воспользуюсь Вашими открытиями в области кулинарии в приготовлении домашних соусов. Я пользуюсь соусами из магазина. Однако моя жена в последнее время готовит очень вкусный домашний майонез. Вот по такому рецепту: одно яйцо, одна чайная ложка соли, одна чайная ложка сахара, одна чайная ложка лимонного сока, половина чайной ложки горчицы, 200 млл. растительного масла. Яйцо кладём под блендер и всю эту смесь начинаем взбивать понемногу добавляя растительное масло. Получается отличный майонез.

0

3

Отличный совет! Браво Вам! :cool: Но я все же советую Вам прочитать действительно полезные советы о кулинарных изысках, опубликованные на этом сайте! На Вашем сайте НЕТ рецептов низкоуглеводных блюд! А здесь есть! :idea:
https://cookery.guru/dieticheskij-hleb-bez-glyutena/
Зайдите, ознакомьтесь и приготовьте этот чудесный диетический хлебец без глютена! :rolleyes:

0


Вы здесь » Как сделать » Полезные советы » Любишь кулинарию? Вот полезный совет.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно