Любите хорроры, любые ужасы от которых кровь стынет в жилах? Фильмы уже не так пугают, а острых ощущений очень хочется?

Мой ТОП-3 Хоррор игр.

Silent Hill 2. Город призрак где вам придется окунуться в ужасы главного героя, понять причину его приезда в заброшенный город. Игра не будет пугать вас "Буу" эффектами, она будет давить на игрока атмосферой, героями и историей, которая заставит как полюбить героя, так и ненавидеть его.

Evil Within. Выживастик в безумной реальности ученого психопата, который затягивает детектива и его напарников в свой мир боли и страха. Игра показывает жуткие локации, непонятную на первых порах историю и монстров, каждый из которых несет в себе частичку вселенной игры. Игра с каждым шагом  сводит вас  с ума  и понять где ужас, а где реальность - трудно.

Fatal Frame 2 Трагическая история, милые героини и толпы призраков против которых спасает только мистическая камера. Игрока поместят в старую японскую деревню в которой проводились жуткие ритуалы и нам придется узнать причину ужасной трагедии этой деревни. Очень давящая атмосфера, скримеры и беспомощность делают эту игру классной, а саунтрек ставит точку в шедевральности игры.