Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Салаты » Салат из помидор.


Салат из помидор.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Все мы умеем делать салатики из помидор. Но меня заинтересовала тема, как правильно и диетический сделать вкусный салат из моих любимых помидоров. Тем более, что сезон уже наступает. Помидоры становятся дешевле и вкуснее и ароматнее. И так к делу. Нам понадобится примерно пять средних помидоров. Две средних головок лука. Соль по вкусу и конечно же красный перчик — молотый, что тоже по вкусу. Моем наши помидорчики и режим как бы это сказать — дольками. А вот наш лучок, предварительно почистив и помытым, нарезаем небольшими кольцами. За тем все это перемешиваем, добавляем соль и перчик по вкусу. И к стати, чуть не забыла, масло я добавляю три, четыре столовые ложки. Перемешиваем. И Вуаля. Наш салат готов. Приятного аппетита.https://skr.sh/i/200621/oAqlHaIn.jpg?download=1&name=Скриншот%2020-06-2021%2018:41:12.jpg

0

2

Добрый день.
Очень вкусный салат из помидор представила в статье Ксения.
Я тоже хочу поделиться приготовлением салата из помидор в своём исполнении.
Вначале как следует необходимо помыть помидоры,удалить всё что необходимо. Я нарезаю помидоры дольками, люблю крупно, добавляю мелко нарезанный зелёный лук ,сыр моцарелла, зелень петрушки,свежий огурец. Всю эту вкуснятину перемешиваем, добавляем соль, перец по вкусу, смазываем растительным или оливковым маслом. Или, у меня в семье любят вместо масла добавить сметану, получается тоже очень вкусно, можно также добавить майонез вместо сметаны. Если хотите чтобы Ваш салат был сытным можно отварить яйца вкрутую, мелко нарезав добавить их. При любом исполнении получается наивкуснейший салат. Пальчики оближите.

0

3

Доброго времени суток друзья) хочется тоже поделиться с одной разновидностью салата из помидор) и так... приступим:

Помидоры 1 кг.
Морковь 500 гр.
Лук репчатый 500 гр.
Болгарский перец 500 гр.
Яблоки 250 гр.
Чеснок 2 зубч.
Подсолнечное масло по вкусу.
Соль по вкусу.
Сахар по вкусу.
Столовый уксус по вкусу.

Для приготовления салата "Аппетитка" на зиму из помидор с яблоками возьмите продукты по списку: помидоры, сладкий перец, яблоки, морковь, репчатый лук, чеснок и пряности. Цвет вашей аппетитки будет зависеть напрямую от цвета сырья. Если возьмете не красные помидоры и перец, то и соус получится гораздо бледнее по цвету и менее аппетитного вида.

Помидоры прокрутите на мясорубке или измельчите в комбайне, добавьте измельченный чеснок и тушите около получаса.

Подготовьте и измельчению остальные овощи и яблоки, очистив их и нарезав крупными кусками.

Поместите в чашу комбайна и измельчите.

На подсолнечном масле потушите измельченные овощи минут 10.

Слегка их обжарьте после выпаривания жидкости.

Смешайте обжаренные овощи с яблоками с тушеными помидорами. Варите смесь еще полчаса - она будет булькать и "стреляться", поэтому прикрывайте кастрюлю крышкой.

Расфасуйте получившийся соус кипящим по стерильным баночкам и отправьте под шубу до полного остывания.

0


Вы здесь » Как сделать » Салаты » Салат из помидор.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно