Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Экономика » Куда вложить деньги.


Куда вложить деньги.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.
Куда вкладывать деньги, чтобы создать пассивный капитал. Все больше и больше людей приходят к выводу, что деньги должны работать,надо принять решение и найти перспективную тему куда вложить деньги,а не хранить их под матрасом.
Именно для граждан крайне важен вопрос – куда вложить деньги, чтобы не нарваться на мошенников и получить надежный пассивный доход. Рассмотрим наиболее перспективные возможности инвестирования на примере вложений в Украину.
(смотрите ссылку http://pro-vsetut.top/where-to-invest-money/ )

0

2

Сейчас один из самых доходных методов вложения - это вложение в недвижимость. Недвижимость всегда будет расти и будет востребована. При всём этом можно рассматривать как новостройки, так и вторичный рынок не ущемлён.
С новостройками всё просто, купить дешево на момент котлована и продать дороже в момент сдачи в эксплуатацию. Причем с ремонтом всё просто, его можно и не делать. Разница в цене покупки-продажи будет существенной.
А вот что бы с вторичкой заморочиться, то стоит попотеть. Во-первых, надо найти дешевое, но относительно целое жилье, чтобы при минимальном вложение можно продать дороже всех затрат.
Во-вторых, расположение квартиры должно быть перспективным.
Вывод один. Стоит вкладываться в недвижимость. При грамотном подходе можно получить +30% от затрат. А имея в обороте 4 квартиры, пятая в подарок))).

0

3

Золото... Этот металл был мерилом ценности во все времена. Остаётся он таковым и ныне. Так что самые лучшие инвестиции это в золото

0

4

Те, кто хотят долгосрочных инвестиций, первым делом думают про недвижимость, которая всегда в цене и на которую ценник не падает никогда. Пол года назад на недвижимость был скачок почти вдвое и мне удалось через сайт Квадратный метр продать свою недвигу. Там ещё остались квартиры на улице Борисовские Пруды https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/moskv … -kvartiru/ , так что считаю это выгодным вложением.

0

5

Зависит от размера капитала.

0

6

Для начинающего предпринимателя лучше выбрать простой и понятный бизнес в начале пути. Торговля самое оптимальное. Мне повезло, нашёлся инвестор, который позволил открыть магазин одежды на маркеплейсе. Купила юбки оптом от производителя в Тюмени https://tyumen.dstrend.ru/store/yubki/ , торгую, выхожу в прибыль)

0


Вы здесь » Как сделать » Экономика » Куда вложить деньги.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно