Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Коронавирус » Вирус -берегите себя.


Вирус -берегите себя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня. Кыргызстан захватила третья волна этого страшного вируса. В какой-то рубрике я писала и просила совета по поводу вакцинации. Хотела поинтересоваться самочувствием людей, которые сделали прививки, но как то мне ни кто не ответил. Мучилась, мучилась и все таки — Решилась. Я сделала прививку «Спутник V». После вакцинации ни каких " побочек" не возникло. Все прошло хорошо. Самочувствие как всегда. Ни чего страшного не возникло. К стати — вакцину нам предоставила совершенно бесплатно Россия.
Я конечно понимаю, что вакцина не дает сто процентной гарантии, но все же хоть какая-то защита. Будем беречься. Желаю всем здоровья, вам и вашим близким. Берегите себя и одевайте в общественных местах, хотя бы маски.

0

2

Добрый день.
Целиком и полностью согласен с автором статьи. Хочу поделиться по поводу "Короновируса" в религиозном формате. В последнее время я часто нахожусь в храме на службах, отпеваниях, крестинах и просто как прихожанин. "Короновирус" не оставил без своего влияния и церковные службы. В нашем храме заразились и болеют и батюшка храма и матушка и сотрудники храма. Очень много покойников сейчас проходят отпевания по причине смерти от "Короновируса". Хочется пожелать скорейшего выздоровления служителям церкви, так как они безропотно, бесстрашно несут свою службу на благо верующих людей, а иногда просто свершаются божьи чудеса. Прихожане благодаря молитве исцеляются от этой страшной болезни. Хочу пожелать всем заразившимся этим недугом, с божьей помощью, скорейшего выздоровления. И обязательно провакцинироваться для своей безопасности всем верующим и божьим служителям.

0

3

Всем привет.
Долгое время я был не то, что противником, но и не активистом прививок. Мне было параллельно на вакцинацию и на вирус в принципе. Однако на днях произошло то, что заставило передумать. А если быть точнее, то стали этот QR код требовать вообще везде. А мне, как человеку командировочному, просто необходимо свободно передвигаться по России. Пришлось поставить прививку, скоро надо вторую ставить. И надеюсь я снова смогу свободно двигаться и не слушать фразу "Без QR не обслуживаем". Вот и получается принудительно-добровольная у нас в России вакцинация. Многие мои знакомые и друзья уже привились, однако есть и ярые противники подобной процедуры.
А вообще после прививки не было никаких побочных. А вот жена немного помучалась. Боль в руке такая, что выше уровня груди поднять не могла. Плюс температура от 37,2 до 37,8. Но потом всё прошло.
Никого не призываю, но и не отговариваю. Каждый решает сам для себя.

0


Вы здесь » Как сделать » Коронавирус » Вирус -берегите себя.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно