Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Автоновости » В России ужесточили ограничения для старых автомобилей


В России ужесточили ограничения для старых автомобилей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В России с 1 июля 2021 года вступили в силу знаки особого предписания дорожного движения, в частности ограничивающие въезд на определенные территории автомобилей определенного экологического класса.

Согласно нововведениям, в ПДД появились зоны с ограничением экологического класса механических транспортных средств - в данных местах будет запрещено движение механических ТС с экологическим классом, указанным в регистрационных документах, ниже указанного на знаке экологического класса.
Кроме того, такие же ограничения вводятся и для автомобилистов, у которых в регистрационных документах экологический класс автомобиля не указан вовсе. Подобные же ограничения распространяются и на грузовые автомобили, тракторы и самоходные машины.

Новая норма не распространяется на механические транспортные средства военных, полиции, спасателей, пожарной охраны, скорой помощи, газовиков, а также на автомобили организаций федеральной почтовой связи с соответствующими опознавательными знаками.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/2/t105039.jpg

0

2

Теперь дорого содержать такой автомобиль.

0

3

Государство заботится о экологии, а старые машины такие выхлопы создают, что людей буквально заставляют, с помощью налога, пересаживаться на современные , более экологичные модели. Я уже ездил в автосалон BMW в Москве , хочу новую машину с нормальной страховкой и без разных надбавок за вредность машины.

0


Вы здесь » Как сделать » Автоновости » В России ужесточили ограничения для старых автомобилей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно