Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Знаменитости » Камбербэтч


Камбербэтч

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полное имя британского актера - Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч, а родился он в семье актеров. Мать играла в сериале "Доктор Кто" а также в сериале "Шерлок". Карьера самого актера розпрочалася в 2001г. в театральных пьесах, а в 2002г. его пригласили на фильм "бархатные коготки". Первые роли в сериале начались в 2004г. "Немного за сорок" дала ему билет в мир сераля. Снявшись в фильме "Хокинг" 2004, Бенедикт получив премию за лучшую роль. 2015 стал счастливым для актера из-за вручения Оскара за лучшую актерскую игру мужской роли в фильме "Игра в имитацию". Наибольшей популярностью актер получил сыграв в фильме "Хокинг" и сериале "Шерлок".

https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/2/t734647.jpg

0

2

Бенедикт Камбербэтч

Часть 1

      С творчеством британского актера театра и кино Бенедикта Камбербэтча я познакомился впервые, как и многие граждане РФ, несколько лет назад в новогодние праздники. На одном из центральных каналов телевидения шел фильм "Шерлок".  И конечно, уровень сериала и актеров, музыка не могли не оставить огромного впечатления.

      Б. Камбербэтч в роли Ш. Холмса, Мартин Фримен в роли доктора Ватсона, Марк Гэтисс в роли старшего брата Шерлока. Это совсем другой уровень игры и постановки фильмов, намного более высокий, чем в большинстве российских лент.
Одни диалоги чего стоят. Многозначительные покашливания, внезапные многозначительные паузы в речи Мартина Фримена в его спорах с Шерлоком невероятно удачны и своевременны. Эти диалоги нужно смотреть и слушать.

0

3

Бенедикт Камбербэтч

Часть 2

      Фильм "Игра в имитацию" показывает события 1940 года: поединок между нацистской Германией и Англией и основан на вполне реальных событиях. Повествует о том, как гениальный математик Алан Тьюринг изобрел первый в мире компьютер и с его помощью разгадал знаменитую нацистскую систему шифрования "Энигма". В роли Алана Тьюринга снялся Б.Камбербэтч.

      Картина "Еще одна из рода Болейн" показывает времена первой половины XVI века. Сюжет рассказывает о том как появилась на свет будущая королева Англии Елизавета I, как ее отец король Генрих отрубил голову её матери ─ Анне Болейн. Здесь Б. Камбербэтч играет мужа Марии Болейн. Роль, конечно, не главная в фильме. Король переспал с Марией, герой Бенедикта стал рогоносцем. Но этого никто и не скрывал, королю дозволялось все, а подданным надо было гордиться и стараться использовать эту "милость короля" во благо семьи.

0

4

Бенедикт Камбербэтч

Часть 3

      Для понимания таланта Бенедикта как актера кино, стоит присмотреться к картинам "Брекзит" и "Мавританец". Первая вышла в 2019, вторая в 2020 году.

      В "Брекзит" он играет современного парня, политтехнолога по имени Доминик Каммингс. Герой берется организовать и выиграть компанию по проведению голосования о выходе Великобритании из Евросоюза. Фильм основан на самых что ни наесть реальных событиях. Ведь Референдум проходил буквально вчера, в 2016 году. Сначала Доминик толком не знает, с какой стороны начать решать проблему. Запрещенные приемы категорически не приемлемы, ведь противная сторона только и ждет, когда соперник оступится. Плюс пресса и ТВ. Но постепенно он находит алгоритм решения и победа в руках.

      Интересные факты: в фильмах "Игра в имитацию" и "Брекзит" есть одинаковые моменты. И там, и там он бегает. В смысле занимается спортом - бег по тропинке на природе. А еще Б.Камбербэтч вегетарианец.

0

5

Бенедикт Камбербэтч

Часть 4

      Фильм "Мавританец" из другого жанра. Герой Б.Камбербэтча ─ военный прокурор. У него погиб друг, авиапилот, в катастрофе 11 сентября 2001 года. Прокурор полон решимости отомстить. Но в рамках закона. Постепенно он меняет свою убежденность в виновности обвиняемого и на суде становится на сторону защиты.

      В картине "12 лет рабства" Камбербэтч играет роль второго плана. Его герой ─ рабовладелец, как и многие, окружающие его белые граждане. Но у него есть существенное отличие: он имеет демократические взгляды. В результате он разоряется. 

Во всех перечисленных фильмах Бенедикт играет совершенно разных людей. Разных в историческом плане, из разных слоев общества, разных профессий, материального достатка и прочее. И везде его персонажи выглядят правдиво и убедительно. Что только подтверждает высокий актерский талант нашего героя -- замечательного актера Бенедикта Камбербэтча, отца двоих детей.

Интересный факт: английские исследователи смогли проследить его родословную на более чем 500 лет вглубь. Установлены родственные связи с королем Генрихом VIII, отцом королевы Елизаветы I и одновременно с писателем сэром Артуром Конан Дойлем.

0


Вы здесь » Как сделать » Знаменитости » Камбербэтч


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно