Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Бытовая техника » Как выбрать?


Как выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Вот посмотрела темы. Много советов. Но мне нужен совет — как выбрать чайник электрический, так чтоб он работал хотя бы год. Если кто знает хороший, пусть дорогой, но надежный. Напишите и подскажите пожалуйста. Устала уже их покупать... Какие только не брала. И дорогие и недорогие ( хотя о не дорогих вообще можно и не упоминать  :D )Все проработают месяц, ну от силы полтора и все, ремонт.А после ремонта можно сразу выкидывать, так как после, он вообще становиться опасным и работает дня два три.Потом снова какая-то проблема вылазит.Вообщем устала я с этими приборами. Толи они меня не любят, толи я заговоренная.
Хожу в магазин и покупаю каждый месяц. Меня уже продавцы знают. Советуют, потом удивляются как? Вот так — отвечаю

0

2

Давно уже не покупаю эл.чайники. Именно из-за того, что они недолговечны. Сейчас у меня обыкновенный, со свистком. Пользуюсь уже несколько лет.

0

3

В своё время сам покупал чайник за чайником. И дешёвые были и дорогие. Потом я купил себе термопот на 5 литров и проблемы все ушли. Уже второй год стоит у меня такой друг и еще не разу не глючил. Но термопот термопоту рознь. Его тоже надо выбрать правильно, а то есть знакомый, которые купил очень дешевый термопот и остался без него через пару месяцев, так как нагревательный элемент не был рассчитан на объем в 5 литров в течении длительного времени. СТоит внимание обратить на мощность аппарата. Ну не может 1кВт постоянно поддерживать и нагревать воду. А вот 2или 2,5кВт вполне с этим справляются.
Так же всё таки стоит обратить внимание на производителя и год выпуска. Под видом новых в магазинах могут продать товар, которому уже больше 10 лет. Такой аппарат не понятно в каких условиях хранился и как транспортировался. А может уже из под ремонта был. Такое тоже не исключено.

0

4

В магазинах все необходимое есть, выбор отличный, работники вежливые и адекватные, есть бонусная система, позволяющая немного экономить. Но большим преимуществом является, когда покупатель сам владеет информацией. Для этого и существует этот сайт https://mygadget.ru и канал Ютуб https://www.youtube.com/c/MyGadgetTeam/videos

0

5

У меня тоже раньше была накипь.

0

6

Накипь от плохой воды, попробуйте очищать воду, тогда пропадёт накипь и чайник не будет портится. Или, как вариант, взять кулер в аренду в спб https://spb.mywatershop.ru/catalog/rent и покупать чистую воду для питья.

0


Вы здесь » Как сделать » Бытовая техника » Как выбрать?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно