Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Программное обеспечение » Бесплатный и удобный VPN для бытовых задач в браузере Opera


Бесплатный и удобный VPN для бытовых задач в браузере Opera

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для многих анонимное использование интернет-адреса просто необходимо. Например, в Украине до введения запретов на некоторые российские сайты и службы, VPN пользовались гораздо меньше людей. Он просто был не нужен. Сейчас очень нужен. И есть неплохой интернет-браузер Opera, который поможет решить эту серьёзную проблему с доступом к закрытым адресам.
В этот браузер уже встроен сервис VPN. Чтобы его активировать и настроить нужно зайти в пункт меню НАСТРОЙКИ (Alt+P) и выбрать пункт Безопасность -> VPN. В открывшемся окне запустить службу и выбрать подходящее местоположение, а тогда вместе с этим автоматически подбирается нужный адрес и сервер данного региона. Заодно можно посмотреть детали работы с сетью в браузере, статистику обмена информацией и т.п.
Для бытовых целей этого вполне хватает, а поскольку Opera бесплатен, использовать его только из-за VPN стали гораздо больше пользователей. В том числе и на мобильных устройствах.

0

2

Одной из функций ВПН является изменение ip адреса вашего устройства. Но для изменения этого адреса его нужно сначала знать. Для этого и нужен бесплатный сайт https://calcmyip.ru  Пройдя по этой ссылке до и после включения ВПН можно наглядно увидеть нужные изменения. Это очень удобно.

0


Вы здесь » Как сделать » Программное обеспечение » Бесплатный и удобный VPN для бытовых задач в браузере Opera


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно