Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Политика » Трудовые мигранты в России.


Трудовые мигранты в России.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

До каких пор в нашу страну будут бесконтрольно въезжать трудовые мигранты из бывших союзных республик. Хотелось бы, что-бы наше правительство навело порядок с этим вопросом. А то наши зажиревшие бизнесмены обогащаются на рабском труде мигрантов, платя им мизерную чёрную зарплату, уходя от уплаты налогов. Тем самым граждане России теряют массу рабочих мест и не могут найти себе достойную работу, с оплатой труда, которая соответствовала бы безбедной жизни. Наверное необходимо, чтобы трудовые мигранты въезжали в Россию по трудовой визе, как и во всём мире, имели медицинскую страховку, платили налоги нашему государству, а не так, как заявляет вице-премьер Хуснулин, что в нашей стране не хватает на сегодняшней день 1,5 - 2 млн. рабочих рук, и необходимо занять эти трудовые места мигрантами !!!???. А как же наши люди, так и будут получать нищенские зарплаты и пенсии !!!???
А как Вы думаете ???

0

2

Нехватка рабочих рук не является оправданием наплыва трудовых мигрантов. Это проблема правового поля и экономики. Как в ЕС, куда бегут даже россияне. Просто стране, точнее властям, выгодно когда есть трудовые мигранты. А о народе вице и премьеры не думают.

0

3

Да не в нехватке рабочих рук дело. Всё просто - есть группа "иностранцев", среди них 1-2 человека "бригадиры". И именно с ними имеет дело работодатель. Он ставит перед ними задачу и уже они распределяют своих подопечных. И вот эти работяги не возмущаются условиями, не требуют повышение зарплаты, подменяют друг-друга при необходимости, не говорят "а у меня это в договоре не прописано"... Одним словом - они не создают головную боль работодателю. Вот и весь секрет

0


Вы здесь » Как сделать » Политика » Трудовые мигранты в России.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно