Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Армия » Разбился новейший военный самолёт Ил-112В...


Разбился новейший военный самолёт Ил-112В...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для военно-воздушных сил России очень важен вопрос перевооружения. Сейчас идёт активный поиск замены старинным украинским пассажирско-транспортным самолётам, таким как Ан-24 и т.п. В первую очередь, создаются свои. Много лет этот вопрос не решался, а в последние годы начали создавать свои разработки.
Разумеется, нет ничего без ошибок. На днях при перелёте потерпел крушение новейший военно-транспортный самолёт Ил-112В. Он был создан в 2019, дорабатывался в 2020, а в августе 2021 самолёт собирались представить на VII Международном Военно-техническом форуме "Армия 2021". Облегчённый и усиленный вариант как раз и разбился при тренировочном полёте в Подмосковье из Кубинки в Жуковское. До этого он успешно перелетел из Воронежа в Подмосковье.
По предварительной версии, у самолёта  отказал правый двигатель при наборе высоты. Это сразу же вызвало падение и возгорание. Погибли все три пилота... В этом году вообще в России произошло уже много авиакатастроф.

Отредактировано Petros (2021-08-17 20:41:07)

0

2

Создавать разработки ??? Какие ??? Этот самолёт разработан в середине 80 годов. Решили обновить ??? Двигатели не доработаны !!! Самолёт при испытаниях налетал несколько десятков часов !!! Его ещё необходимо было доводить до ума на земле !!! Однако наши руководители ответственные за изготовление этого самолёта решили отрапортовать перед высшем руководством о его полной готовности к полётам. Вот Вам и результат !!! Решили его показать на форуме "Армия 2021" в Кубинке. Показали !!! Гибнут люди !!! Лётчики, специалисты высокого класса, герои России !!! Даже такие опытные лётчики не смогли выправить аварийную ситуацию с самолётом и посадить его !!!
Пусть земля будет им пухом.
Вечная память.
Возникает вопрос, кто ответит за это безобразие !!! Когда наши руководители перестанут заниматься карьеризмом, показухой !!! Как я понимаю, кто-то в очередной раз лишиться своей должности. На этом всё и закончится !!!
А как Вы думаете ???!!!

Отредактировано avlagutaev (2021-08-19 16:08:39)

0

3

И должностей никто не лишится. Найдут причины и т.д. и т.п. Но СМИ везде говорят, что это "новейшая разработка для ВВС". Наверное, тоже попытка поднять имидж страны.

0

4

да уж печально..

0


Вы здесь » Как сделать » Армия » Разбился новейший военный самолёт Ил-112В...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно