Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Полезные советы » Отбилить зубы в домашних условиях


Отбилить зубы в домашних условиях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как отбилить зубы в домашних условиях?
Многие из нас наверное задавали себе этот вопрос, в интернете есть много способов чтобы отбилить зубы.
Первый из них, это сода, нужно немного соды добавлять на зубную пасту и так чистить зубы.
Также можно кушать лимон, после чего зубы становится немного белые, пробовал знаю)
Ище один способ, это полоскать зубы специальными травами, они продаются в аптеках, а также можно купить в интернет магазине.
Хотя бы неделю попробуйте такие способы и уверяю вас, что будет результат.
И помните сладкого много нельзя, так как от них и портятся зубы, также от курения и кофе зубу становятся заметно жёлтее.
Пробуйте бросить, понимаю что тяжело, но у меня получилось, результат на лицо, чувствую себя намного лучше.

0

2

Если чернеет камень зубной, травы не помогут и полоскания.

0

3

Вообще сода вредна для зубов, она эмаль разрушает и это доказано давно. Любые методы отбеливания, предлагаемые домашним уходом, не безопасны. В крупных клиниках стоматологии, таких как Диамант https://www.diamantdent.ru , отбеливают ультразвуком, самый безопасный метод.

0

4

Ещё есть отбеливание воздухом, самое безопасное.

0

5

Дорогая сейчас стала стоматология, так что чистка зубов, если она регулярная, только вам экономит на лечении. Зубной камень сильно эмаль портит, я это поняла, когда зуб внутри заболел пульпитом, из-за дырочки под зубным камнем. Мне поставили вот такую коронку бабочку https://ortodont55.ru/protezirovanie-zu … /babochka/ , она удобная конечно, но свои зубы лучше.

0


Вы здесь » Как сделать » Полезные советы » Отбилить зубы в домашних условиях


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно