Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Как заработать в интернете » Опросники в интернете


Опросники в интернете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Идея подрабатывать с помощью интернета возникла у меня давно. Из много-много разностей мне как-то сразу приглянулись опросники. Это когда регистрируешься на сайте, который регулярно проводит маркетинговые исследования, и периодически проходишь на нем опросы. Оплата за один опрос, как правило, небольшая. Но и времени это занимает немного. А мне так откровенно нравится. Можно узнать о новинках, в том числе. А деньги выводятся, когда набиреться определенная сумма на вывод. В следующем посте я опишу это поподробнее.

0

2

Лично у меня не получилось заработать на опросниках. Как опытный пользователь могу дать совет - ни слова правды. Ведь они работают на фирмы чтобы увеличить продажи и там не интересует мнение бедных студентов нищих пенсионеров и тем более безработных.

0

3

В этой сфере и правда очень много обмана, я за все время регистрировалась и пробовала проходить опросы более чем на 50-ти сайтах, занимающихся этим видом деятельности. Не более 10-ти толковых. В каждом из них тоже имеются свои нюансы, но, зная их, можно достаточно хорошо подработать.

0


Вы здесь » Как сделать » Как заработать в интернете » Опросники в интернете


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно