Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Напитки » Освежающая шипучка.


Освежающая шипучка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот и лето прошло, будто и не бывало))Знойная жара пропала, от которой постоянно хотелось пить и прятаться под кондиционер. Но пришла осень, самая прекрасная пора, сбора урожая. Поспело много всякой вкуснятины, в том числе и сливы, о чем собственно сегодня я хотела поговорить. Кто любит сливу, я предлагаю хороший освежающий домашний напиток.
Нам понадобится. Слива - 350 грамм. Моем, очищаем от косточек и ставим варить на пол литра воды с добавлением сахара 150 грамм. 10 минут нам вполне хватит. Вот 10 минут поварили, остужаем, процеживаем жидкость, разливаем по формочкам, затем ставим в морозилку.
После достаем красивый стаканчик, кладем туда 3 - 4 льдинки и заливаем газировкой. Наша вкусная домашняя шипучка готова. Это можно делать с детьми. Им будет очень интересно и занимательно, а пить они будут с большим удовольствием, в прочем, как и взрослые. Вкусно и полезно.
https://skr.sh/i/200921/77HVunAg.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-09-2021%2020:20:55.jpg

0

2

Для домашних напитков нужно использовать только чистую воду, иначе напиток испортится. Те, кто делает постоянно напитки, берёт доставку воды в бутылках 19 литров https://mywatershop.ru/catalog/clear_water , чтобы точно использовать воду очищенную.

0

3

Я не пью эти газировки, мне достаточно простой воды. Мы всей семьей на дом с доставкой заказываем 19 литров, это очень удобно и по цене выгодно получается, вот тут есть выбор http://vodtorg.ru/

0


Вы здесь » Как сделать » Напитки » Освежающая шипучка.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно