Здравствуйте друзья, сегодня хочу поделиться как лечится в домашних условиях от гриппа.
Если честно я никогда не пью никаких таблеток или порошков от гриппа.
Только когда замечаю что будет грипп, а я уже знаю свой организм, и всегда стараюсь когда только начинается кашель или горло болит, сразу на день беру отпуск, чтобы процесс не пошел дальше ну и остальных не заразить.
У меня дома всегда есть мёд, домашняя малина, настойки из спирта, лимон и имбирь приходиться покупать.
Первое что нужно, это много пить чая, и как я заметел то с малиной больше результат, ну может это только на мой организм так.
Настойкой стараюсь натереть себя, ну и немного выпить. Дальше можно пропаривать ноги и сразу надевать носки и бегом в кровать, стараюсь попотеть, тогда действительно намного легче, и лучше всего немного поспать.
И кстати это было совсем недавно когда у меня был грипп.
На следующей день у меня действительно всё прошло, разве чуть кашель, а так температуры нет, горло перестало болеть, с носа текло немного но и это прошло)
Главное вовремя лечиться, как только заметили так сразу приступайте к лечению.
К таблеткам скептически отношусь, стараюсь с аптек ничего не принимать, разве в критических ситуациях, но к счастью этого не было.
Берегите себя.