На дворе XXI век, а капроновые колготки, как были непрочные, так они остались. Какими хитростями только не пользовались дамы, чтобы хоть как-то сохранить свою капроновую вещ, но всё равно на следующий день приходилось брать новые, а цена колготок от 100 рублей и выше. Вот одна хитрость, которая поможет сохранить, хотя бы на 3 дня носки свои колготки. Для этого нам понадобится обычный лак "Прелесть" и новые колготки, которые вы хотите одеть. Распаковываем колготки раскладываем их и забрызгиваем лаком. Первая мысль, что они встанут колом, o.O  отвечу сразу - нет, :flirt:  колготки будут совершенно на вид ничем не заметные. Теперь аккуратно складываем гармошкой и аккуратненько по ноге одеваем. Такой способ поможет при аккуратной носке, хоть как-то продлить жизнь вашей любимой вещи и убережет их. Такой способ мне помог. Я признаться проносила дней 5. Этот способ посоветовала мне подруга, за что ей очень благодарна. Надеюсь хоть как-то я помогла. Предлагайте ваши смелые способы и пишите свое мнение в комментариях.
P.S.Очень умелые ручки сегодня продлили жизнь капрону 8-) http://dl4.joxi.net/drive/2021/10/04/0048/2962/3177362/62/3c8844a86a.jpg