Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Совет. Вопрос-ответ. » Эффективное обучение английскому языку.


Эффективное обучение английскому языку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можете есть среди присутствующих такие, кто реально за короткое время выучил английский язык, посоветуйте курсы, куда можно обратиться..

0

2

Все зависит от вашей начальной базы знаний, курсы нужно подбирать именно полагаясь на это, а в целом, вариантов более чем хватает.

0

3

Я вообще не вникал, по совету товарища обратился в https://oxford-school.com.ua/ и могу сказать, все более чем развито тут, увидел положительные результаты, к каждому индивидуальный подход.

0

4

Duolingo для Android и iOS — бесплатное мобильное приложение для изучения английского языка. Благодаря продуманной системе вознаграждений и заданиям, специально адаптированным к обучению, весь процесс будет очень приятным. Во время нашего курса Duolingo мы проходим разные уровни сложности, и выход на новый этап зависит от того, сколько ошибок мы сделали на этом пути. С мобильным приложением Duolingo для изучения английского мы больше не будем рвать на себе волосы, ведь получение знаний из иностранного языка адаптировано под наши возможности и происходит в форме веселья, которое окажется привлекательным даже для взрослых. Duolingo имеет удобный интерфейс, включающий интуитивно понятные функции, что делает его легко доступным даже для неопытных пользователей компьютеров. Приложение Duoligo было дополнительно признано в интернет-магазине Google Play приложением «Лучшее из лучших» в 2013 и 2014 годах.

https://skachat-dlya-android.ru/duolingo.html

Отредактировано virysak (2022-02-12 15:36:02)

0

5

Лучше всего в школе учить нормально.

0


Вы здесь » Как сделать » Совет. Вопрос-ответ. » Эффективное обучение английскому языку.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно