Американский сериал в жанре криминальной драмы,было снято 5 сезонов и через пару лет выпустили (продолжение) но это уже был снят фильм по одному из главных героев сериала.
И так сюжет.
Умирающий учитель химии начинает варить метадон ради того чтобы в будущем его семья жила в достатке и ни в чем себе не отказывла.
Сначала он сам думал варить мет,но после того как он увидел что его ученик бежит от женщины через окно..он сразу же подумал над тем чтобы его взять к себе,так как знал что он ище тот барига и знал что через него можно будет продавать.
И когда после успешной продажи, все хотели ище и ище..ну и конечно спрашивали когда опять будет, кто его варит и тд.
Химик долго не думал над псевдонимом и назвал себя Мистер Хайзенберг..так как его мет был одним из лучших где либо продавали.
Сразу же началось деньги, слава, также проблемы дома..из простого химика получился авторетет которого все уважали.
Но парадокс был в другом,его брат работает в полиции и как раз бороться с такими как он,и здесь химику уже нужно быть осторожным так как его брат набирает обороты с борьбой и потом уже подозревает химика.

Друзья, сериал реально крутой,те кто не выдел то рекомендую к просмотру вам обязательно понравится, актеры хорошо себя показали,и этот сериал один из моих любимых.