https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/302/t154492.webp
Мир косметики Крыма
Ссылка
https://mirkosmetik.com/
В нашем магазине "Мир Косметики Крыма" Вы можете купить крымскую косметику в Москве, Санкт-Петербурге и во всех городах России. Мы работаем напрямую с производителями, на каждый товар есть сертификат и декларация соответствия. Покупая косметику Крыма в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее высоком качестве и безопасности.
Химическая промышленность плотно вошла в нашу жизнь – в еду, одежду, лекарства, КОСМЕТИКУ. Отрасль синтетической косметологии успешно развивается, щедро внедряя в продукцию вредные для человека вещества. Загустители, ароматизаторы, консерваторы, красители химического происхождения, по сравнению с натуральными, имеют низкую себестоимость. Продукция из них хорошо пенится, впитывается, благоухает, долго хранится и расфасованная в красивую упаковку с многообещающими аннотациями, так и притягивает покупателя! Но, согласитесь, что в косметике главное – ее ПОЛЕЗНОСТЬ и БЕЗОПАСТЬ.
«Натуральное – лучше всегда!
   Мы не открыли секрет.
   Скажем: «ПРИРОДЕ ДА!»
«Химии», - скажем: «НЕТ!»
Производители ее достойны уважения, надежны и являются честным гарантом ее экологической чистоты, пользы и безвредности.
Крымская Натуральная Коллекция исследует, разрабатывает и производит косметическую продукцию, в основе которой применяются живые природные компоненты, произрастающие в экологически чистых местах Крымского полуострова.

Отредактировано avlagutaev (2021-10-31 23:00:50)